Войти

Lode Runner Classic

SOLOMONPARKER55
androidsky.ru
2017-06-24

Тесные, пыльные и затянутые паутиной коридоры ветхого лабиринта в Lode Runner Classic для андроид,...

Тесные, пыльные и затянутые паутиной коридоры ветхого лабиринта в Lode Runner Classic для андроид, по мнению авантюристов со всего мира, ведут к несметным сокровищам, спрятанным где-то далеко под землей – нужно лишь преодолеть с полсотни всевозможных уровней и награда обязательно появится! Пользователям, в общем-то, и предлагают на время перевоплотиться в неунывающего расхитителя гробниц, храмов и усыпальниц, способного отыскать те невиданные, но стопроцентно существующие золотые слитки, сундуки с драгоценностями и разнообразные королевские предметы интерьера

Скачать APKlode-runner-classic-v.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 4,24 Mb
Тесные, пыльные и затянутые паутиной коридоры ветхого лабиринта в Lode Runner Classic для андроид, по мнению авантюристов со всего мира, ведут к несметным сокровищам, спрятанным где-то далеко под землей – нужно лишь преодолеть с полсотни всевозможных уровней и награда обязательно появится! Пользователям, в общем-то, и предлагают на время перевоплотиться в неунывающего расхитителя гробниц, храмов и усыпальниц, способного отыскать те невиданные, но стопроцентно существующие золотые слитки, сундуки с драгоценностями и разнообразные королевские предметы интерьера. Но перед первым погружением в мир секретов и тайн лучше разобраться в особенностях управления и некоторых правилах.

Итак, аркада работает по следующему сценарию:
1. Контроль. Главного героя, находящегося под руководством пользователей, беспрекословно помещают в неизвестную и еще неизученную многоуровневую локацию, где полно каких-то лестниц, скрытых переходов и странных захоронений. Изучить все достопримечательности и перейти к следующему заданию помогут кнопки, расположенные прямо на экране: можно перемещаться в пространстве, используя рычажки навигации, разрешают прыгать и применять лопату, выкапывая прямо перед героем какой-нибудь податливый материал, вроде песка, земли или грязи (камень и металл не пробить!). «Перекопанные» декорации на время образуют ямку, которую можно использовать или для сокращения пути или же, как вид ловушки.
2. Препятствия. Кроме потрясающего обилия всевозможных лестниц, узких переходов и сложных маршрутов, на пути пользователям обязательно встретятся еще и враги, специальные блуждающие по карте охранники, сразу же нападающие на главного героя. Шутки с такими ребятами плохи – любая заминка при спуске или подъеме на лестницу и все, на экране высветится фраза «Game Over». Лучший способ избежать голодной смерти – выкапывать ямки, устраивая врагам этакую засаду.
3. Пропуск. Ключевая цель любого уровня – собрать все золотые монеты, открыть портал и спуститься еще ниже и ближе к сокровищницам. Разумеется, разбросанные по карте деньги и отыскать, и собрать совсем нелегко – придется применять и лопату, и на врагов запрыгивать, и с лестницы перебираться буквально на край вселенной!

После изучения всех особенностей игрового процесса в Lode Runner Classic начнется основная одиночная компания, поделенная на двести пятьдесят заданий повышающейся сложности. Все уровни перекочевали из оригинальной версии проекта, побывавшего еще на NES. С тех времен (далекий 1983 год) изменилось не многое – новая графика, детализированные текстуры и поддержка современных мобильных платформ. Все остальное – не умирающая классика.

Обязательно опробуйте бесплатную аркаду Lode Runner Classic для android, способную по-прежнему удивить необычайно высокой сложности, невиданными испытаниями и масштабной компанией, не заканчивающейся даже через десять часов интенсивного прохождения (а многие уровни не дадутся даже с десятой попытки)!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lode Runner Classic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lode Runner Classic бесплатно
Скачать APKlode-runner-classic-v.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 4,24 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
lode-runner-classic-mod-v.2.4.apk
Скачиваний: 1 Размер: 4,43 Mb


Скачать из Google PlayLode Runner Classic Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://lode-runner-21c6e.firebaseapp.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;