Войти

Brick Game Car Racing Classic

DAT VIET ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-09-25

Brick Game Car Racing Classic – в начале 90-х классическая гоночная аркада для портативной консоли...

Brick Game Car Racing Classic – в начале 90-х классическая гоночная аркада для портативной консоли Brick Game, сейчас – занятное ретро-развлечение для андроид с громадным количеством уровней, незатейливыми правилами и воистину высокой сложностью, заставляющей каждый раз до исступления сражаться за переход к новым состязательным главам

Скачать APKbrick-game-car-racing-classic-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 9,28 Mb
Brick Game Car Racing Classic – в начале 90-х классическая гоночная аркада для портативной консоли Brick Game, сейчас – занятное ретро-развлечение для андроид с громадным количеством уровней, незатейливыми правилами и воистину высокой сложностью, заставляющей каждый раз до исступления сражаться за переход к новым состязательным главам. Оформление разработчики из Dat Viet Entertainment оставили стандартным, причем во всех смыслах – на экране расположен не только уже знакомый интерфейс из кубиков, разделенный на две части (слева – игровое поле, справа – различная статистика, подсказки, рекорды и недавние результаты), но и куча кнопок. Reset, Music, Speed, Pause – и все нажимается, прямо как на портативной консоли. Неужели настоящий экскурс в далекое прошлое?

Основные особенности Brick Game Car Racing Classic:
1. Механика. Правила следующие – пользователи должны управлять небольшой гоночной машинкой (явно из формулы-1) и маневрировать между препятствиями и конкурентами. Любое столкновение и на экране сразу же появляется надпись «Game Over», а потому действовать нужно очень аккуратно. После определенного этапа (когда будет набрано пятьдесят очков за уклонения и маневры), скорость движения всех автомобилей возрастет, действовать будет намного сложнее, а просчитывать ходы наперед будет уже невозможно – придется лишь молниеносно реагировать, да надеяться на высокие результаты.

Конечно, назвать механику хоть сколько-нибудь разнообразной и привлекательной сложно – если в конце 90-х от подобных развлечений невозможно было оторваться за неимением ничего другого, то в современном мире при прохождении точно станет скучно. Ведь развитие нулевое – ни сюжета, ни уровней, ни хоть какой-то мотивации начинать очередное погружение в гоночный мир. Да даже таблица с рекордами и та работает лишь локально – сравнить результаты с друзьями можно лишь на словах, не более!
2. Плюсы. К однозначным преимуществам можно отнести малое количество рекламы, прекрасную оптимизацию (не мудрено), сохранение хоть каких-то традиций в плане оформления и звукового сопровождения. Еще можно отметить низкий порог вхождения и быструю загрузку нового прохождения – всего несколько секунд и можно атаковать локальную таблицу лидеров!
3. Минусы. Главный недостаток – куча недоработок, связанных с вылетами и возникающими ошибками. Вот пользователи добрались до пятой скорости, уже набрали тридцать очков и вдруг экран загорается черным светом и аркада вылетает…

Второй очевидный недостаток – малое количества контента. Да, разработчики старались сохранить все в неизменном виде, но в современных реалиях нужны хоть какие-то перемены. Может, одиночная компания, дополнительные испытания, сетевые сражения…

Бесплатная аркада Brick Game Car Racing Classic для android напоминает о временах, когда портативные консоли лишь зарождались, а развлечения были простенькими, но захватывающим, но, к сожалению, подобное ретро выглядит недоработанным…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Game Car Racing Classic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Game Car Racing Classic бесплатно
Скачать APKbrick-game-car-racing-classic-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 9,28 Mb
Скачать из Google PlayBrick Game Car Racing Classic Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;