Войти

Escape Impossible: Revenge!

FUNGAMESMOBILE.COM
androidsky.ru
2017-07-07

Escape Impossible: Revenge! — атмосферная игра в жанре приключения под андроид, в котором нужно...

Escape Impossible: Revenge! — атмосферная игра в жанре приключения под андроид, в котором нужно выбраться из западни

Скачать APKescape-impossible-revenge-v.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1201 Размер: 34,33 Mb
Escape Impossible: Revenge! — атмосферная игра в жанре приключения под андроид, в котором нужно выбраться из западни. Эта бесплатная игра удивит своим необычным и захватывающим сюжетом. В процессе прохождения нужно решать головоломки, загадки и находить тайные проходы, чтобы выбраться и отомстить обидчикам. Погрузитесь в таинственную и мрачную атмосферу, которая постепенно накаляется и приближает к кульминации.

Сюжет и суть:
- Персонаж этой андроид игры попал в неизвестное поместье и должен разгадать все тайны и секреты. Для этого нужно проявить смекалку и наблюдательность, искать зацепки и добраться до сути. Герой вооружен двуствольным ружьем, благодаря чему в случае опасности может за себя постоять. Однако в доме творятся необъяснимые вещи, и нужно поскорее убираться отсюда. Избегайте контактов с призраками и пугающими персонажами. Активно решайте задачи, чтобы не задерживаться на одном месте. Читайте подсказки, появляющиеся на экране или ищите их среди предметов во всех комнатах. Сложите историю воедино, найдите цель и уничтожьте её.

Управление:
- Для взаимодействия с комнатами и призраками этой андроид игры пользователю достаточно нажать на экран. Для движения нужно наводить на белые стрелочки, и персонаж направится в нужную комнату, а для стрельбы нужно быстро нажать на модель чудовища. Подбирайте все возможные предметы, так как они гарантировано понадобятся для решения той или иной головоломки. Будьте изобретательны, пробуйте разнообразные варианты решения проблем.

Динамика:
Escape Impossible: Revenge! — игра в приключенческом жанре, которая перенесет в жуткое место, наполненное призраками и демонами. Несмотря на специфическое управление, пользователь должен действовать быстро и решительно. Можно смело сказать драйва и динамики у приложении предостаточно.

Графика и звук:
- Комнаты имеют отличную детализацию и выглядят очень реалистично. Музыка создает ощущение неизведанности и таинственности, а резкие звуки могут напугать до смерти. Однако все в пределах разумного и полученный адреналин стоит того.

Особенности игры:
Необычный сюжет
Удобное управление
Качественная прорисовка
Отличное оформление
Множество комнат
Страшная атмосфера
Приятный интерфейс

Вывод:
Escape Impossible: Revenge! — интересная головоломка на android, в которой нужно дойти до конца поместья и найти зловещего духа, уничтожив которого герой совершит месть за гибель близкого человека.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Escape Impossible: Revenge! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Escape Impossible: Revenge! бесплатно
Скачать APKescape-impossible-revenge-v.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1201 Размер: 34,33 Mb
Скачать из Google PlayEscape Impossible: Revenge! Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://fungamesmobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;