Войти

Анна-Детективъ

ООО «ГПМ РТВ»
androidsky.ru
2017-08-30

Анна-Детективъ – это увлекательная андроид игра, которая перенесет пользователя в 19 век, заставив...

Анна-Детективъ – это увлекательная андроид игра, которая перенесет пользователя в 19 век, заставив расследовать интересные случаи

Скачать APKanna-detektiv-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3486 Размер: 48,13 Mb
Анна-Детективъ – это увлекательная андроид игра, которая перенесет пользователя в 19 век, заставив расследовать интересные случаи. Эта бесплатная головоломка включает в себя огромное количество интереснейших случаев, преодолев которые, геймер узнает много интересного, познавательного. Разнообразные задания позволят развивать интеллект и смекалку, необходимую для преодоления более сложных заданий. В приложении имеется удобное меню, где пользователь может выбрать необходимую локацию, продолжив свой непростой путь сыщика.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю предстоит непростая задача – найти все скрытые предметы, отгадать загадки, подобрать правильную комбинацию и многое другое. Эта андроид игра развивает геймера разносторонне, позволяя совершенствовать интеллектуальные навыки и дедукцию. Некоторые задания достаточно хорошо запутано, что потребует хорошей концентрации и мозгового штурма. За выполнение миссии будут начислять очки энергии, благодаря которой можно поучаствовать в еще одной задаче. Ежедневно в таинственном поместье происходят ужасные вещи, которые вам, как профессионалу предстоит раскрыть и доказать.

Управление:
- Для управления в этой андроид игре используются разнообразные методы. Если нужно подобрать комбинацию, тогда потребуется выделять элементы последовательно, образуя слова. Если нужно найти предмет, то будет достаточно нажать на него, вычеркивая его из списка в нижней части экрана. В затруднительных ситуация геймер всегда может воспользоваться подсказкой опытных детективов, однако их количество строго ограничено на протяжении всего игрового процесса. Поднимите свою репутацию среди коллег, чтобы они также считали вас грамотным сыщиком, который сможет справиться с любым делом.

Динамика:
- Анна-Детективъ – шикарная логическая игра, где собраны разнообразные преступления и головоломки, тренирующие логическое мышление, смекалку и наблюдательность. Чем активнее пользователь выполняет свою работу, тем быстрее сможет добиться уважения со стороны более опытных коллег. Накапливайте энергию, чтобы участвовать в большем количество загадочных преступлений. Попадите в таблицу профессиональных детективов, чтобы было чем поделиться с товарищами.

Графика и звук:
- Мрачная атмосфера в особняке, где происходят все загадочные вещи, придает игровому процессу нужный настрой. Все локации уникальны и требуют различного подхода к решению. Спокойная музыка, позволит сконцентрироваться на мелочах, играющих немаловажную роль в разгадке очередного преступления. Очистите поместье от опасных жителей, мешающих спокойно жить мирным гражданам.

Особенности игры:
Разноплановые задания
Большой выбор головоломок
Удобное управление
Увлекательный сюжет
Хорошее оформление
Подсказки

Вывод:
- Анна-Детективъ – захватывающая логическая игра под android, которая порадует своими необычными загадками, большим количеством нераскрытых дел и возможностью с пользой для ума провести время.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Анна-Детективъ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Анна-Детективъ бесплатно
Скачать APKanna-detektiv-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3486 Размер: 48,13 Mb
Скачать из Google PlayАнна-Детективъ Бесплатно Google Play
Переходов: 140
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tv3.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;