Войти

Doodle Army 2: Mini Militia

APPSOMNIACS LLC
androidsky.ru
2018-05-05

"Doodle Army 2: Mini Militia"- неплохой военный шутер на Андроид, в котором пользователи будут...

"Doodle Army 2: Mini Militia"- неплохой военный шутер на Андроид, в котором пользователи будут сражаться с роботами или между собой

Скачать APKdoodle-army-2-mini-militia-v.4.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 47,42 Mb
"Doodle Army 2: Mini Militia"- неплохой военный шутер на Андроид, в котором пользователи будут сражаться с роботами или между собой. Проект разработан швейцарской компанией "Miniclip.com", имеющей большой опыт в создании игровых приложений. За плечами разработчика множество игрушек самого разнообразного жанра, из которых нам известны такие продукты как знаменитый симулятор "Plague Inc." и спортивная игра "Flip Diving". В представленном творении мы будем воевать с летающими роботами, с друзьями или с реальными игроками со всего мира.

Произведя первый запуск приложения "Doodle Army 2: Mini Militia" пользователь может сразу приступать к игре после выбора режима, но рекомендуется сперва обратить внимание на вкладку обучение, и пройти курс молодого бойца. После этого определится, играть в кооперативе с друзьями, в одиночную кампанию или мультиплеер. К примеру, выбрав одиночную игру мы будем проходить поочередно уровни, которые с каждым разом будут становиться все тяжелее. Пользователь появляется на карте запасенный оружием, гранатами и реактивным ранцем. Мы можем свободно летать по локации и уничтожать механических роботов пытающихся нас убить. Игровой процесс получился очень динамичным и веселым, придется приложить максимум усилий чтобы одновременно летать, целиться и стрелять. В случае смерти уровень придется переигрывать, а одержав победу мы получим вознаграждение для покупки нового вооружения. Интереснее всего играть с друзьями в кооперативе, ибо в мультиплеере есть вероятность нарваться на читеров.

Что касается визуального оформления то игрушка порадует неплохой двухмерной графикой в милитари стиле. Геймплей подкреплен характерной бодрой музыкальной композицией. Управление реализовано при помощи двух виртуальных джойстиков, один для перемещения, а второй для прицеливания и стрельбы. К управлению придется привыкать, так как по началу оно не кажется удобным. Приложение не переведено на родной язык, но пройдя начальную тренировку вопросов не останется. Проект имеет рекламный контент и систему доната. В заключении хочется отметить, что получился довольно динамичный стрелковый экшен, который обязательно придется по душе любителям бодреньких шутеров.

Скачивайте игрушку "Doodle Army 2: Mini Militia" для Android-гаджетов с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Doodle Army 2: Mini Militia с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Doodle Army 2: Mini Militia бесплатно
Скачать APKdoodle-army-2-mini-militia-v.4.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 47,42 Mb
Модифицированные файлы
doodle-army-2-mini-militia-mod-v.4.0.42.apk Что доступно:
1. Разблокирована премиум версия.
Скачиваний: 54 Размер: 48,45 Mb


Скачать из Google PlayDoodle Army 2: Mini Militia Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;