Войти

Car Racing Run

ACE VIRAL
androidsky.ru
2017-07-21

"Car Racing Run" - занимательная гонка для устройств на базе Андроид, разработанная компанией Ace...

"Car Racing Run" - занимательная гонка для устройств на базе Андроид, разработанная компанией Ace Viral

Скачать APKcar-racing-run-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 30,86 Mb
"Car Racing Run" - занимательная гонка для устройств на базе Андроид, разработанная компанией Ace Viral. Данная компания имеет немалый опыт по созданию приложений, и уже в каталоге студии имеется довольно много и игр, но этот продукт является точно копией игрушки этой же студии, а именно ранера "Велосипедная гонка -Bike Blast". Только там мы катались на велосипеде и собирали монетки, а тут будем делать тоже самое только на машинке. Сохранено абсолютно все, меню, локации, дизайн. Только теперь вместо велосипеда мы управляем гоночной машинкой.
Игра представляет собой типичный ранер по типу "Subway Surfers", игровая механика точно такая же. Запустив приложение впервые, пользователь может сразу приступить к игровому процессу. На первых секундах которого, с помощью всплывающих подсказок ознакомится с элементами управления. Оно несложно и типичное для ранеров такого типа.
Все что мы будем делать в игре "Car Racing Run" это гнать по прямой и собирать золотые монеты. Локация - бесконечная трехполосная дорога, на которой находится бесчисленно количество препятствий в виде автомобилей, вагонов, дорожных заградителей и прочих объектов мешающих движения. Нам нужно умело лавировать между тремя полосами, иногда перепрыгивать и объезжать препятствия. На маршруте следования следует собирать монеты. Игра сразу завершится как только пользователь врежется во что либо. Можно начать с места аварии, но для это потребуется потратить один алмаз. Собранные монеты следует нести в игровой магазинчик, где можно купить новый автомобиль или подрихтовать уже имеющееся транспортное средство. Также на карте попадаются различные бустеры помогающее прохождению, например. магнит, благодаря которому все близлежащие монеты будут вашими.
Графически приложение выполнено очень красочно и ярко. Анимация плавная, а игровой процесс очень динамичен и требует предельной внимательности. На фоне постоянно играет бодрая и веселая музыка не позволяющая заскучать.
Управление реализовано при помощи тапов, с ним игрок ознакомится в начале игры. Русского языка нет, но интуитивно разобраться очень легко. В целом, получился добротный ранер, хоть точно такой же мы имеем в каталоге студии. Главными отличием от конкурентов, это отличная графика, музыка и нескучный геймплей.
Загружайте "Car Racing Run" на OS Android с нашего сайта абсолютно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Racing Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Racing Run бесплатно
Скачать APKcar-racing-run-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 30,86 Mb
Скачать из Google PlayCar Racing Run Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aceviral.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;