Войти

Stickman Football

DJINNWORKS GMBH
androidsky.ru
2017-08-16

Быстрые спортивные поединки и открытые первенства с настраиваемыми параметрами, национальные лиги с...

Быстрые спортивные поединки и открытые первенства с настраиваемыми параметрами, национальные лиги с командами разного уровня и локальные испытания разной сложности – состязательная аркада Stickman Football для андроид предлагает заглянуть в мир жестокого, непредсказуемого и бесконечно разнообразного американского футбола, где страсти разгораются уже после стартового свистка, а утихают вместе с объявлением победителя

Скачать APKstickman-football-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 35,82 Mb
Быстрые спортивные поединки и открытые первенства с настраиваемыми параметрами, национальные лиги с командами разного уровня и локальные испытания разной сложности – состязательная аркада Stickman Football для андроид предлагает заглянуть в мир жестокого, непредсказуемого и бесконечно разнообразного американского футбола, где страсти разгораются уже после стартового свистка, а утихают вместе с объявлением победителя. Знакомиться с непривычным видом спорта (не soccer и даже регби, полюбившийся даже на территории СНГ) пользователям предлагают из главного меню через своеобразную инструкцию, разбирающую каждый отдельный момент матча. Вот, дескать, мяч нужно протащить до базы противника, передачи лучше давать короткие, ибо дальние слишком рискованны, врагов можно с легкостью сбивать с ног, а при нарушениях правил придется каждую атаку начинать заново. И хотя нюансов и мелких особенностей, влияющих на результат поединков достаточно много, разобраться в основных понятиях получится быстро, а дальше останется лишь улучшить мастерство через постоянные тренировки…

Плюсы аркады Stickman Football:
1. Режимы. Побеждать противников изначально предлагают лишь в рамках стандартных противостояний, настраиваемых по первому же требованию пользователей – разрешают изменить сложность и продолжительность, выбрать команду врага и даже отредактировать цвета формы. Словом, тотальный контроль, позволяющий подготовиться к режимам сложнее уровнем.

Соперничать разрешают в режиме турнира и карьеры (механика не изменится, но противники будут меняться, и подбираться в автоматическом порядке). А еще разрешают поработать над реализацией, и пройти целую коллекцию испытаний, где в определенном порядке и с заданными ресурсами нужно или заблокировать атаку врагов или же донести мяч до чужой базы.
2. Интерфейс. Кнопок достаточно много. Во-первых, разрешают перемещать главного героя в любом понравившемся направлении с помощью сенсорного джойстика, а еще отдавать передачи и проводить удары со специальной панели быстрого доступа, расположенной справа. Во-вторых, взаимодействовать с напарниками разрешают через специальную панель, появляющуюся при розыгрыше мяча – пользователям заранее предлагают определить в какую сторону атаковать и каким образом – через пас, удар или специальную атакующую комбинацию. Остальное место на экране разработчики отвели под стандартное телевизионное оформление – счет, время…

Из ощутимых минусов – действительно странная стилистика, изображающая персонажей каким-то спичками с большой головой и маленькими ручками и ножками – и хотя подобную графику легко списать на стилистику студии Djinnworks GmbH, наблюдать за подобным спортом иногда смешно. В остальном, бесплатная аркада Stickman Football для android надолго запомнится пользователям и точно подарит бесконечно яркие и запоминающиеся часы состязательных поединков, не пропустите и пригласите друзей!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Football с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Football бесплатно
Скачать APKstickman-football-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 35,82 Mb
Скачать из Google PlayStickman Football Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.djinnworks.at
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;