Войти

Симулятор России

HIPPO
androidsky.ru
2018-01-06

Симулятор России – прекрасный Андроид-симулятор, который, как легко понять по названию, является...

Симулятор России – прекрасный Андроид-симулятор, который, как легко понять по названию, является патриотическим

Скачать APKsimulyator-rossii-v.1.60.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 27,39 Mb
Симулятор России – прекрасный Андроид-симулятор, который, как легко понять по названию, является патриотическим. Игровой процесс заключается в том заниматься строительством собственной Родины. Путь пользователя начнется в 862 году. Необходимо выполнять то, что делают все правители. Занимайтесь торговлей, повышением, понижением налогов, установкой политических отношений. Также приготовьтесь к тому, что необходимо будет воевать за территории с противниками. Визуальное оформление игры не является выдающимся, но графика не является главной здесь, так что можете не беспокоиться. Главной является «экосистема», а также огромное количество игровых возможностей. Команда создателей позаботилась о том, чтобы возможностей было побольше, а геймеры оставались максимально довольными. Играть можно на планшетах, смартфонах с версией 4.0.3 или выше. Общее количество произведенных скачиваний – больше 500 тыс. Большой ли это показатель – решайте сами. Средняя оценка получилась весьма высокой, поэтому можно смело говорить о том, что пользователи положительно приняли игру. Средний балл – 4.1 из 5.


Акцентируем ваше внимание на том, что в замечательной игрушке «Симулятор России" за основу были взяты вымышленные события. Они не имеют совершенно никакого отношения к реальной политике, и не воспринимайте все происходящее всерьез. Это всего лишь игра, которая призвана развлекать пользователей. Присутствует платный контент, но разработчики не делали донат обязательным, поэтому можете вполне обходиться без доната. Рекламный контент тоже есть. Реклама отключается за донат, но, опять же, это добровольное дело. Ограничений по возрасту в проекте нет. По ходу игрового процесса вы будете накапливать разные ресурсы, и они будут продолжать накапливать даже после того, как вы уйдете в «оффлайн». Следите за текущими имеющимися средствами, количество которых отмечено сверху. Также обращайте внимание на показатели воровства, откатов. Старайтесь развиваться в правильном направлении, не сходя с выбранного пути. По сути, вы целое государство поднимаете с колен! Совершайте разные покупки, осваивайте бюджет. Прилагая достаточно усилий, вы точно сможете попасть в ТОП самых богатых, влиятельных личностей. На нашем развлекательном портале все желающие пользователи могут производить скачивание «Симулятор России» для Android бесплатно!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор России с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор России бесплатно
Скачать APKsimulyator-rossii-v.1.60.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 27,39 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор России Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;