Войти

Симулятор погрузчика

PLAYMOBILEFREE.COM
androidsky.ru
2018-01-01

Симулятор погрузчика – мультяшная, необычайно интересная Андроид-аркада, предназначенная для...

Симулятор погрузчика – мультяшная, необычайно интересная Андроид-аркада, предназначенная для пользователей старше семи лет

Скачать APKsimulyator-pogruzchika-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 254 Размер: 30,73 Mb
Симулятор погрузчика – мультяшная, необычайно интересная Андроид-аркада, предназначенная для пользователей старше семи лет. В презентованном проекте, как несложно догадаться, вы попробуете поработать погрузчиком. Количество дел, которые он должен выполнить, зашкаливает. Приготовьтесь к тому, что клиенты будут буквально разрывать вас на части. Загружайте товары на платформу, и старайтесь делать это максимально быстро. Также важно, чтобы товар случайно не упал в воду, потому что ничем хорошим это не закончится. Конечно же, со всем этим будут свои определенные сложности. Разработчики приготовили для вас больше десятка захватывающих этапов. Задачи будут весьма непростыми, и именно это делает игровой процесс таким привлекательным. Без веселых моментов по ходу геймплея тоже не обошлось. Старайтесь ко всему находить правильный подход и тогда успех в игре точно гарантирован. Если вам нравятся качественные, веселые аркады, то есть смысл познакомиться с этой игрой, распространяющейся бесплатно. Приготовьтесь сталкиваться с необычными препятствиями, эпичными падениями машин. Старайтесь быть максимально ловким, всегда укладываться в отведенное время.

В замечательном приложении «Симулятор погрузчика» вы попробуете себя в роли рабочего. Занимайтесь строительством башен из коробок и старайтесь не провалить ни один из уровней. Визуальное оформление простенькое, симпатичное 3D. Здесь плавная анимация, четкие картинки, которые никого не оставят равнодушными. Визуальная составляющая не вызывает какие-либо нарекания. Графика получилась средней, но привлекательной. В совокупности с отличным геймплеем, графика привлекает неплохое внимание пользователей. В приложении много назойливой рекламы. На это сетуют почти все пользователи, отмечая, что игра интересная, но все портит реклама. Донат отсутствует, поэтому никакие финансовые вложения не потребуются. Игра является интересной, достаточно простенькой и, что самое главное, всем доступной! Общее количество скачиваний – больше 10 тыс. Управление понятное на интуитивном уровне. Что касается интерфейса, то в нем вы не обнаружите лишние элементы. Можете смело советовать игрушку другим пользователям разных возрастов. Загружайте бесплатно отличную увлекательную игру «Симулятор погрузчика» на собственные устройства с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор погрузчика с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор погрузчика бесплатно
Скачать APKsimulyator-pogruzchika-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 254 Размер: 30,73 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор погрузчика Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.PlayMobileFree.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;