Войти

География: страны мира (игра)

QBIS STUDIO
androidsky.ru
2017-12-31

География: страны мира (игра) – интересная Андроид-викторина без возрастных ограничений...

География: страны мира (игра) – интересная Андроид-викторина без возрастных ограничений

Скачать APKgeografiya-strany-mira-igra-v.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 16,33 Mb
География: страны мира (игра) – интересная Андроид-викторина без возрастных ограничений. В презентованном проекте пользователи имеют возможность проверять собственные знания с помощью планшетов, смартфонов. Необходимая версия – 4.0.3 или выше. Программа будет загадывать определенное государство, а пользователь должен будет находить страну на карте. Кроме этого, необходимо будет отыскивать государства по столицам, флагам. Есть и другие режимы, имеющие свои определенные особенности. Есть режим, в котором геймер должен из 6 предложенных вариантов отдать предпочтение правильной стране. Отдельно для игровок-новичков есть «зачистка карты». Если вы ответите правильно, то можно будет наблюдать исчезновение государства с карты. Расположение каждой страны пользователи могут учить в удобной, непринужденной, легкой форме. Программу-викторину все желающие могут устанавливать бесплатно. Средняя оценка 4.6 баллов (из 5) получилась отнюдь не зря! Пользователи заслужено ставят приложению высокие оценки, потому что здесь огромное количество положительных сторон!

Общее количество произведенных скачиваний «География: страны мира (игра)» - больше 5 млн. Ограничений по возрасту никаких нет. Детишки от трех лет могут приступать к изучению стран. Самым маленьким вряд ли будет интересно, а вот деткам постарше это будет полезно. Отличная подготовка к географии. Согласны? Программу можно скачать бесплатно, но стоит отметить, что не обошлось без присутствия платных элементов. В целом, вы можете игнорировать донат, потому что разработчики не делали его обязательным. В комментариях пользователи отмечают, что приложения является полезным, помогает быстро и эффективно учить столицы, страны, их расположение. Так всё запоминается в разы быстрее, поэтому после произведения скачивания вы ни в коем случае не разочаруетесь. Интерфейс получился комфортным, разработчики обошлись без лишних элементов. Управление отзывчивое, понятное на интуитивном уровне, потому что понадобятся только тапы. Шикарное приложение заслужило такую высокую среднюю оценку на официальном источнике. Бесплатное скачивание можно производить на нашем развлекательном портале. Советуйте скачивание другим пользователям. Загружайте бесплатно «География: страны мира (игра)» на собственные устройства с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра География: страны мира (игра) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать География: страны мира (игра) бесплатно
Скачать APKgeografiya-strany-mira-igra-v.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 16,33 Mb
Скачать из Google PlayГеография: страны мира (игра) Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;