Войти

Crash Club

PRETTYGREAT
androidsky.ru
2018-01-24

"Crash Club" - забавный гоночный экшен, разработанный австралийской студией Prettygreat для...

"Crash Club" - забавный гоночный экшен, разработанный австралийской студией Prettygreat для мобильных гаджетов на базе операционной системы Андроид

Скачать APKcrash-club-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 504 Размер: 61,3 Mb
"Crash Club" - забавный гоночный экшен, разработанный австралийской студией Prettygreat для мобильных гаджетов на базе операционной системы Андроид. В этой драйвовой игрушке нет практически никаких ограничений. Вас ждет гоночное безумие,скорость и разрушения. Пользователи будет одновременно гонять по большому городу и соревноваться в том, кто больше нанесет разрушений. Одновременно в игре может находиться до 30 человек. Гоняйте, зарабатывайте очки бонусов, приобретайте вооружение и крушите все на своем пути.

Скачав и загрузив приложение "Crash Club" впервые, пользователь сразу появится на игровой локации. Кстати, для игры необходимо стабильное интернет-соединение. На локации мы должны быстро сориентироваться и понять что к чему. Локация представляет собой большой город с трафиком. Помимо нас в игре еще есть и другие пользователи, отображены они в таблице, что находится в левом верхнем углу. Гоняйте где угодно, крушите все что только можно и зарабатывайте средства. В любой момент игрок может выйти в меню чтобы сменить автомобиль или прикупить вооружение для защиты от других игроков. Также имеется возможность модернизировать свой автомобиль, начиная от технических характеристик и заканчивая покупкой наклеек, покраской авто на любой вкус и даже приобретением эмодзи. После мы вновь появимся в игровом процессе, который получился весьма динамичным и драйвовым, учитывая тот факт, что кататься мы будем с реальными игроками в режиме реального времени.

Что касается визуального оформления, то игрушка "Crash Club" порадует добротной кубопиксельной графикой с хорошим разрешением. Картинка добротная и приятная, цветная, немного мультяшная. Во время заезда на фоне постоянно звучит веселая и динамичная музыкальная композиция, учитывая геймплей скучать не придется. Управление в игре очень простое, машинка едет сама, а нам остается только свайпить и поворачивать в любую из сторон. Приложение не локализовано на русский язык, но интерфейс интуитивно понятен. По большому счету, получилось добротный гоночный экшен, который поднимает мобильные многопользовательские игры на новый уровень. Рекламный контент присутствует, но играть вовсе не мешает.

Абсолютно любой желающий может загрузить забавную гоночную игру "Crash Club" на свое Android-устройство совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crash Club с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crash Club бесплатно
Скачать APKcrash-club-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 504 Размер: 61,3 Mb
Модифицированные файлы
crash-club-mod-v.1.2.0.apk Что доступно:
1. Много токенов.
P.S: запускайте игру без интернета.
Скачиваний: 0 Размер: 77,58 Mb


Скачать из Google PlayCrash Club Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.prettygreat.com/
Комментарии
15 февраля 2018 17:28
Побольше хороших игр и предложения
   
15 февраля 2018 18:58
dima, Сайт обновляется ежедневно :)
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;