Войти

Текстовые Квесты

GM_SHABER
androidsky.ru
2018-03-03

Текстовые Квесты – отличное развлечение для владельцев андроид смартфонов, которое позволит...

Текстовые Квесты – отличное развлечение для владельцев андроид смартфонов, которое позволит поучаствовать в увлекательных историях различных жанров

Скачать APKtekstovye-kvesty-v.1.9.247.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 73,41 Mb
Текстовые Квесты – отличное развлечение для владельцев андроид смартфонов, которое позволит поучаствовать в увлекательных историях различных жанров. Ваши решения будут влиять на происходящее: это создаст иллюзию полного присутствия, какого не получишь в самых современных кинотеатрах. Литературным фанатам просто обязательно познакомится с этим приложением. Читая любимую книгу, многим хотелось бы внести свои изменения в сюжетную линию. Ну вот и настало ваше время, дерзайте!
Вас ожидают непредсказуемые истории с разнообразными концовками, различные жанры: начиная от фантастики, заканчивая детективами. Вы будете читать и одновременно играть ролевую игру с определенной свободой действия. В игре Текстовые Квесты представлен кооперативный режим, в который вы сможете играть вместе со своими друзьями. Режимы совместного прохождения для подобных игр огромная редкость. Вы сами учувствуете в создании игры: можно оставлять комментарии автору, отзывы или предлагать новые идеи по квесту. После получения шестого уровня, появляется возможность самому писать истории, и уже вам будут оставлять комментарии и давать советы. База квестов многообразна и постоянно обновляется, разработчики обещают и дальше заниматься этим проектом, выпуская различные обновления. Интерфейс удобный и отзывчивый, даже ребенок сможет разобраться Оформление очень красочное, но совсем не напрягает. В первую очередь вам придется читать, поэтому все для этого оптимизировано. Хорошему автору можно отправить древние руны, которые покупаются за реальные деньги, и поблагодарить его за хороший рассказ. Ножницы используются для распаковки неизвестных свертков с книгами, что окажется внутри никто не знает, возможно литературный шедевр. По умолчанию уже доступны различные творения, некоторые будут вам знакомы, но вы не предполагали, что сможете стань центральным действующим лицом в них. В игре отсутствует звуковое оформление: вас не будет ничего отвлекать. Вас ждут незабываемые приключения, независимо от места нахождения.
Разработку вела молодая компания GM_Shaber, с большим опытом по работе с развлекательными приложениями. В игре имеются возрастные ограничения 12+. Для запуска и последующей установки потребует ОС 4.0.3+ и 20mb свободного пространства. Скачать бесплатно Текстовые Квесты для android смартфонов мы рекомендуем, воспользовавшись следующей ссылкой.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Текстовые Квесты с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Текстовые Квесты бесплатно
Скачать APKtekstovye-kvesty-v.1.9.247.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 73,41 Mb
Скачать из Google PlayТекстовые Квесты Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;