Войти

BALL

BITDIMENSIONS
androidsky.ru
2018-03-10

BALL – интереснейшая аркада для андроид устройств, где придется управлять полетом одинокого шарика...

BALL – интереснейшая аркада для андроид устройств, где придется управлять полетом одинокого шарика

Скачать APKball-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 19,51 Mb
BALL – интереснейшая аркада для андроид устройств, где придется управлять полетом одинокого шарика. Игра чем-то напоминает змейку, но принцип совершенно другой. Отсутствие сюжетной линии никак не влияет на впечатление от игрового процесса. Казуальное оформление придает дополнительную привлекательность. Простая игра с несложным геймплеем – необходимая вещь в общественном транспорте. С ней поездка пролетит незаметно, а вы получите заряд позитива на весь день. Пользоваться этим развлечением получится долгие месяцы, пока вам не надоест.

Игровая механика игрушки BALL осуществляется просто: одного касания по экрану достаточно для изменения движения шара. Предусмотрено 3 игровых режима: score mode, impossible mode, level mode. Нужно избегать касания с возникающими предметами и собирать маленькие шарики. Настройки позволяют довольно досконально выбрать нужные установки для комфортной игры. Полученные от прохождения уровней очки можно тратить на новые скины вашего шара - это помогает разнообразить игровой процесс. Таблица рекордов показывает лучшие мировые результаты, которыми можно делиться со своими друзьями в социальных сетях и программах для общения. Иногда вам выпадают случайные подарки, в которых вы можете выиграть большую сумму очков.

Графические решения очень интересны: видно качественную работу дизайнеров и высокую детализацию предметов и окружения. Музыкальная составляющая хорошо гармонирует с картинкой и подходит общей игровой атмосфере. Приложение грамотно оптимизировано для полноценной работы на разных устройствах, поэтому на качество изображения размер экрана не влияет. Интерфейс оформлен в соответствующем игре стиле и имеет высокие функциональные показатели: доступ к необходимым разделам и пунктам осуществляется без проблем.

Разработкой и выпуском продукта занималась развивающаяся студия BitDimensions. Они выпустили несколько подобных проектов. Качественно выполняется поддержка и выходят обновления, исправляющие программные ошибки и недоработки. Установлено возрастное ограничение 3+. Для запуска приложения и бесперебойного функционирования необходима версия прошивки ОС 2.3+. Для скачивания и установки требуется около 20mb свободного места на смартфоне. Скачать бесплатно android игрушку BALL мы рекомендуем, воспользовавшись ссылкой на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BALL с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BALL бесплатно
Скачать APKball-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 19,51 Mb
Скачать из Google PlayBALL Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bitdimensions.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;