Войти

Bing Bong

NICKERVISION STUDIOS
androidsky.ru
2018-03-06

Bing Bong – прикольная, незамысловатая аркада для Андроид-гаджетов...

Bing Bong – прикольная, незамысловатая аркада для Андроид-гаджетов

Скачать APKbing-bong-v.1.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 23,95 Mb
Bing Bong – прикольная, незамысловатая аркада для Андроид-гаджетов. Пользователи могут играть на планшетах, смартфонах с версией – 2.3 или выше. Вы увидите темный экран, а с левой стороны от одной точки к другой снизу вверх двигается зеленый круг. Справа налево двигаются красные квадратики, которые никак не должны сталкиваться с главным "героем". Сие творение было решено выполнить в минималистичном стиле. Главная особенность заключается в том, что все придумал один человек! И реализовал в одиночку. Приложение содержит в себе платные элементы, но вы не обязаны использовать донат. Имеется реклама, которая может быть полностью отключена за реальные деньги. Тем не менее, существенным недостатком всплывающие баннеры назвать сложно, потому что они появляются не так часто. Управление понятное на интуитивном уровне. Когда вы нажимаете на экран, "персонаж" замедляется. Таким образом, "проскакивайте" мимо "противников". Постарайтесь поставить свой личный рекорд, но не надейтесь, что это будет слишком легко. Придется потратить какое-то время на привыкание. Отменная игрушка "Bing Bong" распространяется бесплатно. Отсутствуют ограничения по возрасту. Пользуйтесь ею как таймкиллером и коротайте с удовольствием свободное время дома, на работе, в школе.

Средняя оценка получилась не особо высокой – 3.9 баллов из 5 возможных. Судя по комментариям, геймеры в восторге, оставляют положительные отклики. Вы можете сделать тоже самое, если пожелаете. Музыкальное сопровождение приятное, не отвлекает. Визуальная составляющая минималистичная, и ничего другого не требуются. Потому что главная задача – получать отличные результаты. Предложите друзьям побить ваш личный рекорд. 500 тыс. загрузок было произведено с официального сайта. Вы не разочаруетесь, если познакомитесь с этим приложением, потому что он достойно вашего внимания. Получайте удовольствие от прекрасной оптимизации, обращайтесь к достижениям, и не забудьте рекомендовать загрузку другим людям: товарищам по школе, коллегам по работе, друзьям. Справляйтесь с препятствиями, гордитесь своими успехами. Бросьте вызов всем, кому хотите. Оцените отзывчивое управление и прочие отличные стороны игры. Остается только скачивать и получать удовольствие. Обзаведитесь уже сейчас "Bing Bong" для устройств, реализующих работу на операционной платформе Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bing Bong с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bing Bong бесплатно
Скачать APKbing-bong-v.1.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 23,95 Mb
Скачать из Google PlayBing Bong Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nickervision.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;