Войти

Sonic the Hedgehog™ Classic

SEGA
androidsky.ru
2018-05-12

Sonic the Hedgehog™ Classic - легендарный экшен, предназначенный для устройств, работающих на базе...

Sonic the Hedgehog™ Classic - легендарный экшен, предназначенный для устройств, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKsonic-the-hedgehog-classic-v.3.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 54,94 Mb
Sonic the Hedgehog™ Classic - легендарный экшен, предназначенный для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Играть можно на планшетных устройствах и мобильных гаджетах с версией 4.2 или выше. С официального сайта (Google Play) было произведено больше десяти миллионов загрузок пользователями с разных уголков планеты. Каждый геймер сможет контролировать милого ежа по имени Соник. Мчитесь на неимоверно большой скорости, делайте мертвые петли, спасайте мир, чтобы он не пострадал от злого гения Эггмана. Приложение распространяется на бесплатной основе.

Недостаток - рекламный контент. Назойливые периодически всплывающие баннеры можно полностью отключить с помощью доната, но использовать его вы не обязаны. Ограничения по возрасту отсутствуют. В первую очередь, сие творение понравится детям: девочкам и мальчикам. Визуальное оформление яркое и привлекательное. Следует отметить наличие поддержки контроллеров, появление новых персонажей. Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому быстро с ним разобраться под силу будет даже новичкам. Интерфейс простенький, лишние элементы в нем отсутствуют. Можете смотреть скриншоты, чтобы убедиться, что приложение достойно вашего внимания. Объективно оценивайте проект, чтобы другим было проще делать выбор.

С нашего развлекательного портала "Sonic the Hedgehog™ Classic" можно скачивать без регистрации. Обязательно расскажите о возвращении легенды своим друзьям и товарищам. Коротать время здесь является настоящим удовольствием. Особо большие минусы здесь не наблюдаются. Можете оставлять отзывы, делясь впечатлениями. Скачивайте уже сейчас отменную игру "Sonic the Hedgehog™ Classic" на android, вспомните детство, приятно проведите личное свободное время.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sonic the Hedgehog™ Classic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sonic the Hedgehog™ Classic бесплатно
Скачать APKsonic-the-hedgehog-classic-v.3.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 54,94 Mb
Скачать из Google PlaySonic the Hedgehog™ Classic Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;