Войти

Core Hit

BADR STUDIO
androidsky.ru
2018-03-13

Core Hit – необычная андроид аркад под мобильные устройств, где геймер должен вращать центральную...

Core Hit – необычная андроид аркад под мобильные устройств, где геймер должен вращать центральную часть атома, меняя положение таким образом, чтобы цвет атакующего шарика совпадал с защитной пластиной

Скачать APKcore-hit-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 26,72 Mb
Core Hit – необычная андроид аркад под мобильные устройств, где геймер должен вращать центральную часть атома, меняя положение таким образом, чтобы цвет атакующего шарика совпадал с защитной пластиной. Бесплатная игра позволяет развивать реакцию и ловкость рук, так как с каждой минутой интенсивность атак увеличивается, заставляя пользователя работать активнее. Подтвердите свое мастерство, попав в таблицу рекордов, постоянно улучшая свои результаты. Бросайте вызов товарищам, устраивая соревнования между собой.

Сюжет и суть игры:
- Цель приложения довольно просто – защитить ядро от атак различных шариков. Это довольно непростая задача, так как нужно правильно повернуть щиты, чтобы пластина была нужного цвета. Сначала будет довольно сложно, а как только геймер разберется с механикой и геймплеем в целом, то его уже будет не остановить. Андроид приложение позволяет активно тренировать реакцию, так как нападения происходят с разных сторон, не поддаваясь каким-либо закономерностям. Будьте готовы вращаться без устали, так как чем дальше вы проходите, тем сложнее становится задача.

Управление:
- Для управления защитными листами, пользователю предстоит активно вращать элементы вправо и влево, обеспечивая точные попадания шариков по плитам нужного цвета. Если геймер допустит ошибку, то он сразу проиграет. Постепенно геймплей будет усложняться, так как появятся вспомогательные орбиты, которые не несут какой-либо функциональности, но мешают воспринимать информацию. Андроид приложение заставит вас работать активно, ведь любое промедление будет повышать шанс проигрыша. Поэтому постарайтесь сконцентрировать все внимание на обеспечении безопасности ядра.

Динамика:
Core Hit – аркада, где любое промедление неприемлемо. Каждый шарик несет в себе угрозу, остановить которую можно только отбив его определенной частью защитного сооружения. Оттачивая мастерство и реакцию, пользователь будет лучше справляться с поставленной задачей. Изменяя положение пластин, геймер всегда сможет добиться успешной блокировки опасного элемента, за что получит дополнительную награду. Итоговый счет представляет собой число, показывающее, сколько успешных нападений было блокировано.

Графика и звук:
- Оформление данной аркады представляет собой набор геометрических объектов, в основном круглой формы, которые находятся во вращении. С каждым этапом будут появляться динамичные элементы, представляющие собой не функциональные компоненты, а для придания дополнительной динамики геймплею. Легкое музыкальное сопровождение скрасит довольно монотонный геймплей, а также позволит подобрать собственную мелодию для повышения продуктивности.

Особенности игры:
Множество этапов
Понятное управление
Динамичный геймплей
Таблица рекордов
Приятное оформление

Вывод:
Core Hit – отличное приложение на развитие реакции под android, которое позволит проверить свои рефлексы, а также с пользой провести свободное время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Core Hit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Core Hit бесплатно
Скачать APKcore-hit-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 26,72 Mb
Скачать из Google PlayCore Hit Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;