Войти

PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND

AZUR INTERACTIVE GAMES LIMITED
androidsky.ru
2018-05-24

PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND – отличный многопользовательский шутер для андроид платформы, который...

PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND – отличный многопользовательский шутер для андроид платформы, который позволит вступить в масштабное сражение против других пользователей, дабы выяснить кто лучше

Скачать APKpixels-unknown-battle-ground-v.1.28.006.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 72,81 Mb
PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND – отличный многопользовательский шутер для андроид платформы, который позволит вступить в масштабное сражение против других пользователей, дабы выяснить кто лучше. Бесплатное приложение обладает уникальным геймплеем, где пользователи появляются на равных условиях и постепенно развиваются, собирая разные предметы на карте.

Сюжет и суть игры:
- Цель приложения заключается в выживании и полном уничтожении всех оппонентов на карте. Чтобы добиться хорошего результата в андроид приложении, необходимо активно передвигаться, собирая экипировку, расходные предметы и множество других вещей. Подбирайте выгодные позиции для засады, а также используйте это преимущество, дабы нейтрализовать приближающуюся угрозу.

Управление:
- Для правления персонажем и техникой используется специальные кнопки и удобный джойстик. Благодаря этому геймер отлично контролирует своего героя. Разобравшись с механикой игры подберите свой стиль, чтобы быстро ориентироваться на местности, грамотно подбирать экипировку и много другое. Оттачивайте мастерство, активно участвуя в противостояниях, управляя техникой, осваивая новое вооружение. Несколько режимов сделают геймплей интереснее, увлекательнее.

Динамика:
PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND – отличная андроид игра, которая даст шанс показать свой профессионализм, умения выживать в любой ситуации, а также действовать нестандартно. Следите за различными оповещениями, индикаторами, чтобы не упустить ничего важного. Делитесь своими успехами с друзьями, объединяйтесь в группы и совместно добивайтесь хороших показателей.

Графика и звук:
- Отличная блочная графика позволит лучше воспринимать информацию, окружающий мир и быстрее идентифицировать противника. Неплохие спецэффекты и общая динамика дополняют игровой процесс особой атмосферой. Музыкальное сопровождение имеет динамическое изменение мелодии, подстраиваясь под каждую ситуацию. Испытайте незабываемые ощущения, сражаясь с большим количеством геймеров.

Особенности игры:
Большой арсенал
Удобное управление
Несколько типов аватаров
Блочная графика
Таблица рекордов
Динамичный геймплей

Вывод:
PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND – хороший многопользовательский симулятор выживания среди улиц города под android, где каждый пользователь считается потенциальным противником, желающим вас убить.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND бесплатно
Скачать APKpixels-unknown-battle-ground-v.1.28.006.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 72,81 Mb
Скачать из Google PlayPIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
24 мая 2018 10:27
Супер игра!
   
30 мая 2018 19:21
Ерланбек, Рады, что понравилось. Заходите почаще, у нас регулярные обновления.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;