Войти

Kill Shot Virus

HOTHEAD GAMES
androidsky.ru
2018-05-25

Kill Shot Virus - интересный экшен, созданный для устройств, работающих на базе операционной...

Kill Shot Virus - интересный экшен, созданный для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKkill-shot-virus-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 161 Размер: 76,98 Mb
Kill Shot Virus - интересный экшен, созданный для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Эта увлекательная игрушка насквозь пропитана различными событиями, поэтому вы получите колоссальное удовольствие от игрового процесса. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 4.4 или выше. Выполняйте захватывающие миссии, коих здесь представлено больше тысячи! Все они уникальны, но предназначены только для пользователей старше шестнадцати лет. Такое ограничение связано с присутствием высокой степени выраженности насилия. С официального сайта (Google Play) геймеры произвели больше 1 миллиона загрузок, что является потрясающим результатом.

Речь снова пойдет о зомби-апокалипсисе. Спасайте города, а затем и весь мир, чтобы зараза не распространялась все дальше и дальше. Вам необходимо собрать команду, стать ее предводителем, чтобы сражаться с ходячими мертвецами. Зомби - главные "действующие лица" приложения. Безжалостно с ними расправляйтесь из презентованного оружия. Вас не оставит равнодушными эффектное уничтожение. Старайтесь действовать быстро, пока не добрались до вас.

В "Kill Shot Virus" можно стать участником соревнований, чтобы попробовать свои силы в состязании с другими игроками. Поддерживайте собратьев, обсуждайте стратегию. Не зря сюда добавлен комфортный онлайн-чат. Постепенно нужно открывать для себя новенькое снаряжение. При необходимости задействуйте бонусы. Визуальная составляющая получилась качественное и настолько реалистичной, что кто-то может испугаться. Если вы впечатлительный человек - не приступайте к игровому процессу. Ваши противники выглядят устрашающе и желают полакомиться вашей плотью. Прилагайте все усилия, чтобы оказаться в лидерской таблице. Размер файла - 95.7 Мб. Управление понятное на интуитивном уровне. Минут пять и вы быстренько разберетесь со всеми тонкостями и нюансами. Интерфейс может похвастаться комфортностью, с ним разберутся даже новички. К минусам относится наличие рекламного контента. Если ненавидите назойливую рекламу, обратитесь к донату, который поможет избавиться от всплывающих баннеров. В целом, платными элементами вы пользоваться не обязаны. На нашем интернет-портале скачивать можно бесплатно и без регистрации. Загружайте уже сейчас "Kill Shot Virus" на собственные android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kill Shot Virus с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kill Shot Virus бесплатно
Скачать APKkill-shot-virus-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 161 Размер: 76,98 Mb
Скачать из Google PlayKill Shot Virus Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.hotheadgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;