Войти

Ocean Is Home: Survival Island

BIRDY DOG STUDIO
androidsky.ru
2018-03-15

Ocean Is Home: Survival Island – увлекательная приключенческая игра для устройств, работающих на...

Ocean Is Home: Survival Island – увлекательная приключенческая игра для устройств, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKocean-is-home-survival-island-v.3.3.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 91,59 Mb
Ocean Is Home: Survival Island – увлекательная приключенческая игра для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы выживать на необитаемом острове. Какие-либо блага цивилизации рядом отсутствуют, и опасность может быть где угодно! Занимайтесь добычей провианта, сооружайте регулярно себе ночлег из того, что попадется. Временами на берег попадают морские "подарки". Не спешите "бросать тапками" в создателей. В игрушке постепенно происходят разные обновления, устраняются ошибки и недочеты. Если возникли определенные проблемы, связанные с тем, насколько быстро воспроизводится игра, то обратитесь к меню настроек. Там можно произвести отключение динамичных теней, настроить дальность отрисовки объектов. Здесь не только крутой геймплей, но и восхитительно качественное графическое оформление. Следует обратить внимание на имеющееся ограничение по возрасту – от шестнадцати лет. Это связано с высокой степенью выраженности насилия. О популярности проекта говорит количество скачиваний с официального источника – больше 50 млн. Понадобится версия платформы – 4.1 или выше.

Отменная игрушка "Ocean Is Home: Survival Island" распространяется на бесплатной основе. Здесь нет рекламного контента, поэтому вы можете быть уверены, что внезапно не всплывет назойливый баннер, мешающий игровому процессу. Играйте от первого лица, по достоинству оценивайте имеющиеся положительные особенности. Визуальная составляющая оставляет приятное впечатление, хотя до идеальной ей далеко. Управление понятное на интуитивном уровне, отличается достаточно большой комфортностью. Занимайтесь исследованием новых территорий, наслаждайтесь созерцанием живописных островов. Разработчики приготовили для вас возможность изучать большой открытый мир, поэтому никто не заскучает! Пользуйтесь данной вам свободой действий, развивайтесь, путешествуйте. Постепенно будут открываться новые возможности, тайны. Приготовьтесь к различным испытаниям. Только смелые и терпеливые способны справиться!

Стройте, развивайте базу, открывайте технологии, готовьтесь налаживать торговлю. Отдельного внимания заслуживает шанс приступить к захвату других территорий. Также необходимо будет обеспечить надежную защиту своим землям. Помните, что ваш дом является вашей крепостью. Используйте для строительства разные детали, материалы. Можете расставлять мебель, использовать для декора картины. Не бойтесь экспериментировать!

Пользуйтесь разным презентованным транспортом. Здесь имеются лодки и автомобили. Передвигайтесь на них, перевозите разный груз. Средняя оценка 4.2 балла из 5 возможных. Звуковые эффекты подобраны удачно, соответствуют жанру и атмосфере. Оставляйте комментарии, рекомендуйте загрузку другим пользователям. Загружайте уже сейчас без регистрации "Ocean Is Home: Survival Island" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ocean Is Home: Survival Island с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ocean Is Home: Survival Island бесплатно
Скачать APKocean-is-home-survival-island-v.3.3.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 91,59 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
ocean-is-home-survival-island-mod-v.3.1.0.3.apk
Скачиваний: 95 Размер: 93,86 Mb
Большое количество валюты
ocean-is-home-survival-island-mod-v.3.2.0.0.apk
Скачиваний: 42 Размер: 97,34 Mb


Скачать из Google PlayOcean Is Home: Survival Island Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/OceanIsHome
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;