Войти

Rise of the Kings

ONEMT LTD
androidsky.ru
2018-07-07

"Rise of the Kings" - отличная стратегическая игра с интересной сюжетной линией, работающая на...

"Rise of the Kings" - отличная стратегическая игра с интересной сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKrise-of-the-kings-v.1.7.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 87,05 Mb
"Rise of the Kings" - отличная стратегическая игра с интересной сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией ONEMT.

Запустив "Rise of the Kings", пользователю придётся сделать несколько подготовительных действий. Подтвердить лицензионное соглашение, дать разрешение на использование ресурсов мобильного устройства, пройти авторизацию через аккаунт Google. Затем пользователю показывают довольно интересное слайд-шоу. С помощью него, разработчики рассказывают увлекательную сюжетную линию. Вы будете играть за правителя города. До сегодняшнего дня всё было нормально и тихо. Однажды на город напали вражеские войска. Это было довольно неожиданно, однако военные вместе с главнокомандующим смогли справиться с атакой соперников. После Великой Битвы осталось не так много людей, а город оказался в руинах. Теперь вам необходимо сделать всё возможное, чтобы восстановить все здания, нарастить военную мощь.

После предыстории, открывается доступ к игровому процессу. На начальном этапе у вас есть помощник. Это юный советник. Представленный второстепенный персонаж поможет вам быстрей разобраться со всеми тонкостями и нюансами игрового процесса. Первым делом приступайте к строительству. Нужно возвести основные здания, которые позволят наладить жизнь в городе. Речь идёт о добывающих шахтах, фермах. Не забудьте побеспокоиться о защите, ведь враг может вернуться в любой момент. Для этого возведите башни, укрепите стены города. Начальный процесс протекает довольно быстро. Однако постепенно время на строительство одного отдельного сооружения будет возрастать. Обратите внимание на левую часть экрана. Там расположены все задания. Выполняя их, вы будете получать приятные бонусы и постепенно повышать уровень главного героя. Когда сумеете увеличить свою военную мощь, переходите в атаку. Начинайте разбивать вражеские лагеря и города. Это позволит заработать дополнительные деньги и ресурсы, необходимые для развития своего города.

Разработчики добавили очень простое управление, вы с ним не запутаетесь. Геймплей можно считать классическим, но он отличается увлекательной сюжетной линией. Графика заслуживает самую высокую оценку. Детализация, спецэффекты, анимации – всё это выполнено отлично. Устанавливайте бесплатно "Rise of the Kings" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rise of the Kings с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rise of the Kings бесплатно
Скачать APKrise-of-the-kings-v.1.7.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 87,05 Mb
Скачать из Google PlayRise of the Kings Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;