Войти

Airport Control

NEXGEN GAME WORLD
androidsky.ru
2018-11-12

"Airport Control" - увлекательный казуальный проект, созданный индийской студией "NexGen Game...

"Airport Control" - увлекательный казуальный проект, созданный индийской студией "NexGen Game World" для мобильных устройств и планшетных компьютеров на базе операционной системы Андроид

Скачать APKairport-control-v.1.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 7,68 Mb
"Airport Control" - увлекательный казуальный проект, созданный индийской студией "NexGen Game World" для мобильных устройств и планшетных компьютеров на базе операционной системы Андроид. В представленном проекте пользователям предстоит примерить на себе роль авиадиспетчера международного аэропорта. Мы будем принимать входящие рейсы, распределять их по терминалам, а затем отправлять на вылет.

Приложение "Airport Control" является игрой для ума, где важную роль играет внимательность и сосредоточенность. Пользователь управляет аэропортом где имеются два терминала для приема пассажиров, ремонтный бокс, заправочная станция, а также две взлетные полосы. Задача довольно проста - принимать рейсы и отправлять их в соответствующий ангар. Над самолетом загораются значки, например, бензоколонка сигнализирует о дозаправке, а шестеренка о ремонте. Садим воздушное судно и отправляем в необходимый пункт. Основную сложность в игре составляет загруженность, если на начальных уровнях справится с нагрузкой будет легко, то дальше поток транспорта увеличится и придется быть предельно внимательным чтобы не ошибиться и не попасть в тупиковую ситуацию. Дается всего три жизни на прохождение, в случае столкновения самолетов уровень будет считаться проигранным. Столкновение может также произойти и на земле, если пути самолетов пересекутся. За прохождение игрок получает денежные средства, они в дальнейшем пригодятся для расширения аэропорта, а именно строительства новых терминалов и взлетно-посадочных полос.

Графика в игре двухмерная и очень простая, зато имеется смена погодных условий, что затрудняет видимость. На фоне не хватает музыки, игровой процесс сопровождается лишь звуковыми эффектами. Управление простейшее, осуществляется тапами и свайпами. Русского перевода нет, но в целом разобраться не трудно благодаря инструктажу. Приложение поддерживает донат и рекламный контент. В завершении можно подытожить, что получилась отличная и в меру сложная головоломка, которая обязательно приглянется всем кто любит "пошевелить мозгами". Игра занимает всего 7 мегабайт свободного пространства, ее загрузили уже более полумиллиона пользователей по всему миру. Присоединяйтесь, производите скачивание "Airport Control" для OS Android абсолютно бесплатно и приступайте к работе авиадиспетчера прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Airport Control с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Airport Control бесплатно
Скачать APKairport-control-v.1.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 7,68 Mb
Скачать из Google PlayAirport Control Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Amber's Airline - High Hopes

Airport Scanner

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Fire Flying

Geometry Darkness
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;