Войти

Temple Run

IMANGI STUDIOS
androidsky.ru
2019-05-23

Temple Run - увлекательная аркадная андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Imangi...

Temple Run - увлекательная аркадная андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Imangi Studios"

Скачать APKtemple-run-v.1.13.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 38,42 Mb
Temple Run - увлекательная аркадная андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Imangi Studios". При первом запуске проекта пользователь увидит, что русскоязычной локализации здесь нет. Презентованный проект является раннером, где главный персонаж убегает от толпы обезьян. В начале геймплея пользователя ждет небольшое обучение, с помощью которого можно освоить управление. Реализуется оно посредством обычных свайпов в стороны, вверх и вниз. Несложно догадаться, что герой так поворачивает, прыгает и проскальзывает под препятствиями. Меню паузы удобно располагается в нижнем правом углу. Там высвечивается статистика пройденного расстояния, заработанные очки. Отсюда же можете начать новую игру или выйти в главное меню. Если не сможете миновать преграду, персонаж погибает или его попросту догоняют преследующие обезьяны.

Графическое оформление здесь качественное, трехмерное, поэтому игровой процесс получился вдвойне интересным. Разработчики сделали атмосферные локации. Вы будто бежите по неким руинам. Звуковые эффекты соответствующие. Играть можно на планшетных устройствах или же мобильных девайсах с версией системы минимум 4.0.

Замечательную игру "Temple Run" с официального портала было скачано больше 100 млн. раз! Это популярный раннер, который пользователи используют в качестве таймкиллера. Игрушка распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе рекламный контент. Реклама отключается за донат. Что касается возрастных ограничений, то их нет. Игровой процесс подходит всем желающим, но не особо впечатлительным людям. Заметим, что за просмотр видеоролика можно возобновить путь на месте, где проиграли. Это крайне удобно, если не хочется начинать заново. По пути собирайте золотые монетки. Кстати направление движения меняется при помощи наклонов устройства. Здесь необходимо тренировать скорость реакции и внимательность. В остальном, все весьма легко осваивается, так что даже новички быстро разберутся, несмотря на отсутствие русскоязычной локализации.

Интерфейс получился не нагроможденным, а удобным, нет лишних отвлекающих вкладок. Вес апк-файла составляет 43 Мегабайта, но после распаковки понадобится несколько больше. Загружайте когда пожелаете "Temple Run" на собственные девайсы с операционной системой Android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Temple Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Temple Run бесплатно
Скачать APKtemple-run-v.1.13.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 38,42 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
temple-run-mod-v.1.9.3.apk
Скачиваний: 28 Размер: 43,2 Mb
Большое количество валюты
temple-run-mod-v.1.9.4.apk
Скачиваний: 11 Размер: 55,39 Mb
Большое количество валюты
temple-run-mod-v.1.9.5.apk
Скачиваний: 14 Размер: 54,76 Mb


Скачать из Google PlayTemple Run Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.imangistudios.com
Похожие игры

Атмосферные пузыри

Kick the Buddy

Lost Temple II

Egypt Blast Game

I'm Ping Pong King
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;