Войти

Guns of Glory: Asia

CQ GAMING
androidsky.ru
2019-05-01

Guns of Glory: Asia - классная стратегическая андроид-игрушка, распространяющаяся на бесплатной...

Guns of Glory: Asia - классная стратегическая андроид-игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе

Скачать APKguns-of-glory-asia-v.5.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 128,45 Mb
Guns of Glory: Asia - классная стратегическая андроид-игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе. Презентованный проект принадлежит компании "CQ Gaming" и является не единственным в их каталоге. Еще имеется: "Poker Pro.Fr", "Happy Merge - Dream Farm". Данная игрушка получилась качественной, подходит для планшетных компьютеров и мобильных телефонов с версией системы минимум 4.0.3. Разработчики решили заморочиться и сделали интересную сюжетную линию, согласно которой во Франции убивают короля. Начинаются жесткие противостояния между мушкетерами и гвардейцами Последние явно одерживают верх, поэтому оставшимся мушкетерам остается только сбежать, чтобы в безопасном месте продумать план мести. Они должны бросить все силы на то, чтобы доказать, что в смерти короля виноват кардинал. Иными словами, игровой процесс обещает быть крайне интересным и захватывающим.

Помимо увлекательного игрового процесса, пользователей ждет классное графическое оформление. Разработчики прекрасно поработали над графикой, поэтому она не посмеет вас разочаровать. Анимация здесь плавная, детали проработаны отлично и от картинки остаются приятные впечатления. Отменная стратегия "Guns of Glory: Asia" имеет апк-файл весом 100мб. После распаковки на игру потребуется больше. Правила здесь почти не отличаются от других стратегий, поэтому чего-то выдающегося ждать не стоит. Если желаете объединить с кем-то усилия, вступайте в кланы. Будете совместно нападать на врагов. Также это позволит обмениваться имеющимися в наличии ресурсами.

Если вам нравятся военные стратегические игры, то рекомендуем познакомиться с этой. Интерфейс хоть и с множеством вкладок, но весьма удобный, позволит быстро разобраться даже новичкам. Управление понятное на интуитивном уровне и не вызывает особых вопросов. Уже больше миллиона загрузок было произведено с официального портала. Ограничений, связанных с возрастным критерием нет. Воспользуйтесь возможностью пригласить товарищей, создать с ними союз, чтобы вместе крушить врагов. Постройте свой замок, убивайте дьявольских бестий и наслаждайтесь всем происходящим. Оптимизация здесь прекрасная, но гаджет должен быть достаточно мощным для запуска. Загружайте без регистрации "Guns of Glory: Asia" на собственные гаджеты с операционной платформой Android и рекомендуйте другим.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Guns of Glory: Asia с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Guns of Glory: Asia бесплатно
Скачать APKguns-of-glory-asia-v.5.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 128,45 Mb
Скачать из Google PlayGuns of Glory: Asia Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Guns of Glory

Mini Guns - Omega Wars

Guns and Glory Zombies

Bloons Adventure Time TD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;