Войти

War and Magic

EFUN GLOBAL
androidsky.ru
2018-06-20

"War and Magic" - хорошо сделанная и отлично продуманная стратегическая игра, работающая на...

"War and Magic" - хорошо сделанная и отлично продуманная стратегическая игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKwar-and-magic-v.1.1.117.106307.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 149,86 Mb
"War and Magic" - хорошо сделанная и отлично продуманная стратегическая игра, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Efun Global. Разработчики смогли не только добавить интересный геймплей, но и добиться качественной графики.

Запустив "War and Magic", автоматически запускается локация. Это огромный замок, находящийся в центре города, который огражден высокими каменными стенами. Вокруг видна зелень, большое количество деревьев. Спустя две секунда, появляется девушка и сообщает, что вы являетесь военным главнокомандующим. На ваших плечах лежит оборона города от Тёмного Лорда. Совсем скоро враги прибудут к станам замка. Нужно быть готовым к этому. Первым делом постройте лагерь пехотинцев и наймите несколько военных, начните тренировать их. Теперь перейдите в таверну. Там сидит довольно старый, но очень сильный маг ордена Розы. Он вместе с пехотинцами способен снять с города блокаду, которую устроили враги. После небольшого диалога с магом, он соглашается возглавить вашу армию. Действия переносятся на поле боя, которое находится возле замка. Слева находятся ваши персонажи, справа – врага. В данном режиме все действия происходят в пошаговом режиме. Нужно сделать всё возможное, чтобы победить оппонентов. Не забывайте использовать магию, ведь она способна сильно повлиять на итог боя. Теперь можно вновь приступать к строительству. Нужно возвести много дополнительных и основных зданий. Они позволят улучшить некоторые показатели и характеристики военных, героев. Не забывайте добывать ресурсы, ведь без них нельзя развивать город. Периодически придётся сражаться с врагами, которые хотят напасть на замок. За победу пользователю дают определённое количество золота и ресурсов.

Управление основывается на обычных тапах, поэтому назвать его сложным нельзя. Для новичков имеется система подсказок. Руководствуясь советами, любой пользователь сможет быстро освоиться в игровом процессе. Интерфейс и диалоговые окна полностью переведены на русский язык. Стоит отметить высокое качество графики. Разработчики сумели не только добавить красивые визуальные эффекты, плавные анимации, но и сделать хорошую детализацию, прорисовку второстепенных объектов. А это встречается далеко не во всех играх. Устанавливайте бесплатную стратегию "War and Magic" для ОС Android, защищайте замок, убивайте врагов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра War and Magic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать War and Magic бесплатно
Скачать APKwar-and-magic-v.1.1.117.106307.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 149,86 Mb
Скачать из Google PlayWar and Magic Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;