Войти

Маша и Медведь: Готовим Еду

INDIGO KIDS
androidsky.ru
2019-07-27

"Маша и Медведь: Готовим Еду" – бесплатная детская игра, оптимизированная под современные девайсы...

"Маша и Медведь: Готовим Еду" – бесплатная детская игра, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы, андроид

Скачать APKmasha-i-medved-gotovim-edu-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 41,3 Mb
"Маша и Медведь: Готовим Еду" – бесплатная детская игра, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы, андроид. Двухмерная графика сделала ее нетребовательной к девайсу, на котором та стоит и запускается. Для корректной работы, приложению не требуются никакие дополнительные разрешения.

В верхней стороне рабочего интерфейса программы "Маша и Медведь: Готовим Еду" отображается ее логотип и название. По левую сторону от данной надписи отображается иконка "Language" для смены языка. В правом верхнем углу интерфейса есть иконка шестерни, которая откроет перед пользователем раздел настроек казуальной игры. В нижней части основного раздела программы есть 2 такие кнопки-иконки: "YouTube" – посетить официальный канал разработчика в интернете, ознакомиться с дополнительным контентом от создателей игры; "More" – больше других творений от студии Hippo Games for Kids.

Как только пользователь нажмет на иконку "Settings", в правой части экрана откроется блок со следующими кнопками-иконками:

1. "Sound" и "Music" – отключить или включить музыкальное и звуковое сопровождение внутри приложения.

2. "Rate Us" – оценить программу на портале приложений Google Play. В своем отзыве можно указать пожелания создателям (как можно улучшить детскую игру).

3. "Data" – аннулировать внутриигровые достижения, начать весь процесс с самого начала.

4. "Restore" – восстановить игровые покупки, на случай если они не отображаются после переустановки аркады.

В левой и правой сторонах главного меню игры есть стрелочки, которые позволят каждому пользователю листать список со всеми героями. Чтобы выбрать персонажа, достаточно просто нажать на него. Некоторые герои становятся доступны только после просмотра рекламного ролика или приобретения платной подписки. Чтобы бесплатно пройти всю игру, нужно последовательно проходить каждый уровень.

На каждом виртуальном уровне, пользователь должен варить кашу для героя. Геймплей внутри игры прост и понятен каждому. В центральной части игрового интерфейса стоит кастрюля. Вокруг нее (на полках, на столе, в холодильнике, на плите) стоят продукты, каждый из которых нужно задействовать. В процессе приготовления нужно учесть то, какой персонаж перед вами и что он любит, к примеру, если перед игроком стоит ежик, то дополнительным ингредиентом выступает гриб, а если пингвин – тогда добавьте в кашу рыбу. "Маша и Медведь: Готовим Еду" – увлекательный детский таймкиллер для android OS.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Маша и Медведь: Готовим Еду с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Маша и Медведь: Готовим Еду бесплатно
Скачать APKmasha-i-medved-gotovim-edu-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 41,3 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
masha-i-medved-gotovim-edu-mod-v.1.2.8.apk
Скачиваний: 43 Размер: 54,22 Mb


Скачать из Google PlayМаша и Медведь: Готовим Еду Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;