Войти

Drive and Park

SAYGAMES
androidsky.ru
2021-05-02

Drive and Park – необычный андроид симулятор парковки, реализованный в аркадном стиле...

Drive and Park – необычный андроид симулятор парковки, реализованный в аркадном стиле

Скачать APKdrive-and-park-v.1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 48,73 Mb
Drive and Park – необычный андроид симулятор парковки, реализованный в аркадном стиле. В данной бесплатной новинке, вам не нужно медленно выруливать между машин, стараясь их не задеть, тут наоборот авто будет нестись на большой скорости по дороге, а вы должны будете подгадать правильный момент, чтобы запарковать его возле обочины при помощи полицейского разворота. Вы не в курсе что такое полицейский разворот? Тогда слушайте и запоминайте! Это разворот, позволяющий при торможении разворачиваться автомобилю на сто восемьдесят градусов. Полагаете это просто? А вот сейчас мы это и проверим.

На главной страничке мобильной игры "Drive and Park", вы можете увидеть пять кнопок: Гараж (страница с автомобилями для разблокировки и выбора для заезда), Тележка (онлайн магазин с виртуальной валютой для покупки за деньги), Уровень (список локаций для прохождения), За рекламу выиграй машину (из названия данной опции без лишних слов понятно для чего она нужна), и Шестеренка (удаление рекламы за деньги, активация музыки и вибрации, плюс ряд вкладок для изучения политики конфиденциальности). Кроме всего вышеперечисленного, на экране вы сможете найти датчик с игровыми средствами.

Тапнув пальцем по дисплею, ваше авто устремится вперед по узенькой улочке. Увидев на дороге стрелку желтого цвета, вам нужно будет при подъезде к ней поставить палец на экран, и держать его пока авто не сделает полицейский разворот. Если оно неправильно станет на парковку, то его в лучшем случае оштрафует полиция, а в худшем, оно разобьется от удара о бордюр. Вне зависимости от вышеописанных исходов, в любом из этих двух случаев вы проиграете. Если вам удастся запарковаться правильно, ваше авто отстоявшись пару мгновений вновь отправится гонять по городу, вплоть до очередного места для парковки.

Особенности игры:
1. Визуальная составляющая этой игрушки реализована полностью в 3D;
2. Количество уровней для прохождения исчисляется сотнями штук;
3. Для разблокировки автомобилей можно смотреть рекламу;
4. Файл для инсталляции весит около пятьдесят мегабайт;
5. Стоимость доната колеблется от 1 до 10 долларов.

Бесплатная android игра "Drive and Park" представляет собой среднестатистический таймкиллер, с прикольной 3D графикой, и сотнями уровней для прохождения, который хоть и не способен стать хитом мировой величины, но запросто может скрасить часок-другой свободного времени.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drive and Park с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drive and Park бесплатно
Скачать APKdrive-and-park-v.1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 48,73 Mb
Скачать из Google PlayDrive and Park Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;