Войти

Поцелуй Богини

FLERO GAMES CO., LTD
androidsky.ru
2019-06-12

Если вы являетесь любителем ролевых игрушек, то рекомендуем знакомство с проектом "Поцелуй Богини",...

Если вы являетесь любителем ролевых игрушек, то рекомендуем знакомство с проектом "Поцелуй Богини", созданным для андроид-устройств компанией "FLERO Games Co"

Скачать APKpoceluy-bogini-v.1.066.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 32,47 Mb
Если вы являетесь любителем ролевых игрушек, то рекомендуем знакомство с проектом "Поцелуй Богини", созданным для андроид-устройств компанией "FLERO Games Co". После первого запуска приложения пользователи увидят главное меню, в котором нужно выбрать к какому серверу подключиться: Глобал или Korea. Также игрушка потребует подтвердить определенные разрешения, что не занимает много времени. И наконец, авторизуйтесь, чтобы потом благополучно перейти к игровому процессу. Наслаждаться геймплеем можно на планшетных компьютерах и мобильных устройствах. Требуемая версия android-системы должна быть минимум 4.2.

Визуальная составляющая здесь классная. Все выполнено в анимешном стиле, локации проработаны прекрасно и оставляются наилучшие впечатления. Анимация плавная, что тоже радует. Из-за присутствия умеренного насилия в геймплеем, разработчики решили перестраховаться и установили небольшое ограничение по возрасту - 7+. Приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно, но содержит в себе рекламный контент и встроенные покупки.

Запустив "Поцелуй Богини" вам также придется подождать загрузку дополнительных файлов. Требуется обязательное подключение к сети Интернет. Интерфейс может показаться слегка нагроможденным, но вы быстро сориентируетесь. К тому же, разработчики не забыли о добавлении обучения. Поэтому даже если вы новичок, не придется тратить лишнее время на освоение. Перейдя к игровому процессу, слушайте советы виртуальной помощницы. Посмотрите на имеющийся в вашем распоряжении штаб, также на этом этапе вам предстоит знакомство с персонажами.

Выбирайте первый уровень и тестируйте свои игровые возможности, кои являются весьма широкими. Увы, но бои проходят несколько скучно, так как ваша задача лишь подготовить отряд, а драться они будут самостоятельно. Выигрывайте бои, получайте внутриигровую валюту, которую позже необходимо грамотно расходовать. Помимо рядовых противников, здесь имеются и боссы. Устраивайте настоящие рейды, и постарайтесь нанести как можно больше урона.

Постоянно улучшайте игровые навыки, ведь без совершенствования нет шансов на выигрыш. Ну и конечно, продумывайте каждый раз свои действия, грамотно выбирайте бойцов для отряда и достигните желаемых успехов. Загружайте в любое удобное для вас время "Поцелуй Богини" на собственные гаджеты с Android-платформой.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Поцелуй Богини с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Поцелуй Богини бесплатно
Скачать APKpoceluy-bogini-v.1.066.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 32,47 Mb
Скачать из Google PlayПоцелуй Богини Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.flerogames.com
Похожие игры

солитер

Dungeon & Heroes

Dark 3

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Jelly Shift

Yu-Gi-Oh! Duel Links

The Royal Affairs

Гладимедведи: Сила и Честь
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;