Войти

Ферма животных

BABYBUS KIDS GAMES
androidsky.ru
2019-07-04

Ферма животных - невероятно красочная и интересная Андроид-игра, созданная студией "BabyBus Kids...

Ферма животных - невероятно красочная и интересная Андроид-игра, созданная студией "BabyBus Kids Games" специально для детской аудитории

Скачать APKferma-zhivotnyh-v.8.47.00.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 49,14 Mb
Ферма животных - невероятно красочная и интересная Андроид-игра, созданная студией "BabyBus Kids Games" специально для детской аудитории. В каталоге этих разработчиков можно увидеть массу других детских игрушек. Каждая из них сделана с любовью и распространяется на бесплатной основе. Когда впервые запустите презентованный проект, откроются вкладки с различными животными. Среди них можно увидеть сельских зверей, лесных и даже морских. А вот представителем насекомых здесь является пчелка. Также вы увидите утку, курочку, рыб, овечку и корову. Тапайте по соответствующей вкладке, чтобы ребенок начал знакомиться.

Каждого зверька сперва нужно накормить. Затем позаботьтесь о том, чтобы улучшить его внешний вид. Уберите растения из шерсти овечки, помойте ее, как следует. Коровке тоже следует почистить шерсть. Уток нужно накормить червяками, а вот цыплята пожелают разную еду. Перетаскивайте им в клювы разную пищу и они останутся довольными. Потом ждите от курочек яички и собирайте их в специальную корзинку. Кстати, все они делают это при разных условиях. Кому-то вентилятор, радио или даже веер. Геймплей, в целом, получился разнообразным и интересным, поэтому детишки не разочаруются. А управление, к счастью, интуитивно-понятное.

Увлекательная игра "Ферма животных" радует высококачественным, ярким оформлением, плавной приятной анимацией. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение. На фоне играет приятная неназойливая мелодия, идеально дополняющая геймплей. Единственным имеющимся минусом проекта является рекламный контент, но реклама абсолютно не мешает комфортному игровому процессу. Донат отсутствует, поэтому тратить реальные денежные средства нет необходимости.

Вес апк-файла всего лишь 47 Мегабайт, скачивать без регистрации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Если вам понравилась эта игра, ищите в каталоге этих разработчиков и другие похожие проекты. Загружайте когда захотите классную игрушку "Ферма животных" на собственные устройства с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ферма животных с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ферма животных бесплатно
Скачать APKferma-zhivotnyh-v.8.47.00.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 49,14 Mb
Скачать из Google PlayФерма животных Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Ферма c животными для малышей - изучение животных

Click and Gun

Ветеринарный патруль
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;