Войти

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых

ALLY TEAM
androidsky.ru
2019-07-06

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых - увлекательная словесная Андроид-игра, созданная...

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых - увлекательная словесная Андроид-игра, созданная студией "Ally team"

Скачать APKgramotey-2-diktant-po-russkomu-yazyku-dlya-vzroslyh-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 10,71 Mb
Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых - увлекательная словесная Андроид-игра, созданная студией "Ally team". Заглянув в каталог к этим ребятам, вы увидите другие приложения: "Полная Эврика!", "Раскуси меня", "Панаромания" и тд. Представленное творение имеет русскоязычную локализацию и весьма понятный интерфейс. С ним с легкостью разберутся даже новички. Главное меню состоит из множества вкладок: Скачать викторину, Рекорды, Звук, Пишите нам, Полная версия, Сетевая игра, Еще проекты, Для двоих.

Игровой процесс рассчитан и для одного. Если играете в одиночку, выберите уровень сложности из предложенных и приступайте к геймплею. На выбор: Легко, Средне, Сложно, Очень трудно. В первом задании на экране появляется текст. Некоторые буквы пропущены. Ваша задача восполнить все пробелы без ошибок. Под текстом предлагаются варианты, а ваша задача по ним просто тапать. Управление здесь сводится только к тапам, поэтому его можно назвать элементарным. Все ставленные буквы подсвечиваются голубым, потом происходит проверка. Все правильное загорается зеленым.

Приложение "Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых" понравится только истинным любителям грамотности. Исходя из названия, об этом легко можно было догадаться. Пользоваться проектом можно на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией системы 4.1. Проект не особо требовательный к девайсам. Еще порадует, что распространяется на бесплатной основе. Но не обошлось и без недостатков. К ним относится наличие рекламного контента. Есть и встроенные покупки, но вы можете не использовать донат.

Оформление приложения достаточно яркое, есть разные неоновые подсветки, смотрится действительно симпатично. Средний балл на Play Market не зря высокий и составляет 4.7 из максимальных 5. Вес апк-файла не превышает 10 мегабайт. Если возникли трудности, пользуйтесь подсказками. Для этого достаточно тапнуть по изображению лампочки. Для получения подсказки, просмотрите рекламный видеоролик. Если допускаете ошибку, программка показывает правильный вариант, чтобы вы в дальнейшем не ошибались. Последнее обновление было относительно недавно. Разработчики постоянно хотят улучшать свое приложение, за что им огромное спасибо. Загружайте без регистрации уже сейчас классный проект "Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых" на девайсы с ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Грамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых бесплатно
Скачать APKgramotey-2-diktant-po-russkomu-yazyku-dlya-vzroslyh-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 10,71 Mb
Скачать из Google PlayГрамотей 2 Диктант по русскому языку для взрослых Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;