Войти

Impossible Tracks: Fun Car Racing Games

T FREE GAMES
androidsky.ru
2019-08-26

"Impossible Tracks: Fun Car Racing Games" - гоночная игра, в которой пользователю придётся...

"Impossible Tracks: Fun Car Racing Games" - гоночная игра, в которой пользователю придётся проходить полосу препятствий, а не гоняться на скорость, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKimpossible-tracks-fun-car-racing-games-v.10.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1230 Размер: 40,46 Mb
"Impossible Tracks: Fun Car Racing Games" - гоночная игра, в которой пользователю придётся проходить полосу препятствий, а не гоняться на скорость, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией T Free Games.

Запустив "Impossible Tracks: Fun Car Racing Games", пользователю сразу дадут первый бесплатный автомобиль. Он имеет самые низкие характеристики, поэтому постарайтесь побыстрей накопить денег, чтобы приобрести новую машину. Выбрав транспортное средства, можете переходить к игровому процессу. Это нестандартная гоночная игра, поэтому и локация немного непривычная. Вы окажетесь не на трассе, а на специально обустроенной полосе препятствий. Изначально автомобиль находится на большом контейнере. Вдали видны аналогичные контейнеры, по которым необходимо перемещаться. Основная фишка игры в том, что локация находится где-то в небе. Пользователю нужно доехать до финиша, не упав со своеобразной дороги. Если это произойдёт – вы проиграете. В первом уровне всё понятно и просто. Нужно лишь проехаться по контейнерам. В остальных уровнях будут появляться различные препятствия.

На карте часто встречаются рельсы. По ним довольно проблематично двигаться, ведь колёса в любой момент могут провалиться, если неправильно выставить их изначально. Также начнут появляться дополнительные предметы, которые сильно мешают. Речь идёт о решетках, неровных поверхностях. Больше всего усложняют игровой процесс различные движущиеся объекты. Они способны скинуть автомобиль с дороги, что моментально приведёт к проигрышу. Даже встречаются топоры, шипы, другие острые предметы. Ожидайте от них невероятно большую опасность. Обратите внимание, находясь в главном меню, выбирая локацию, под иконками указана сумма монет. Именно столько вы получите, пройдя полосу препятствий. Каждую локацию можно пройти по несколько раз, чтобы заработать деньги на новый автомобиль. Разработчики добавили довольно большой автопарк. Имеется несколько уникальных вариантов, обратите на них внимание.

Разработчики решили добавить стандартное управление, с ним не возникнет сложностей. Механика тоже практически классическая, но из-за повышенной сложности, вам придётся адаптироваться к ней, ведь все нюансы влияют на итог игрового процесса. Графика неплохая. Устанавливайте бесплатно "Impossible Tracks: Fun Car Racing Games" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Impossible Tracks: Fun Car Racing Games с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Impossible Tracks: Fun Car Racing Games бесплатно
Скачать APKimpossible-tracks-fun-car-racing-games-v.10.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1230 Размер: 40,46 Mb
Скачать из Google PlayImpossible Tracks: Fun Car Racing Games Бесплатно Google Play
Переходов: 61
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;