Войти

Parking Frenzy 2.0 3D Game

GAMES2WIN.COM
androidsky.ru
2019-08-29

"Parking Frenzy 2...

"Parking Frenzy 2

Скачать APKparking-frenzy-2.0-3d-game-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1621 Размер: 74,03 Mb
"Parking Frenzy 2.0 3D Game" - качественный, интересный симулятор, работающий на операционной системе Андроид, в котором пользователю предлагается научиться правильно водить транспортным средством, парковаться. Представленный проект создан студией Games2win.

Запустив "Parking Frenzy 2.0 3D Game", появится основная страница. Слева отображается ваш автомобиль, справа расположены три режима и дополнительная кнопка. Нажав на неё, вы окажетесь в гараже. Изначально у пользователя нет денег, поэтому можно только изменить цвет машины. Два из трёх режимов платные. Чтобы открыть их, необходимо отдать 20 и 30 тысяч золотых монет. Поэтому выбора нет, придётся начать с единственного изначально доступного режима. Геймплей разделён на множество уровней, начните с первого. Вы окажетесь в городе, на специально обустроенной парковке. Практически все места заняты, кроме одного. Ваша задача – проехать небольшое расстояние, правильно припарковать автомобиль. Первые два уровня простые. В третьем пользователю уже придётся много поворачивать. Обратите внимание, на локации имеются бетонные блоки, дорожные конусы, фонарные столбы. Врезаясь в любой объект, вы теряете одну звёздочку. Чтобы получить максимальное количество золотых монет, нужно пройти задание без единой аварии (получить три звезды). На игровой процесс не влияет время прохождения, главное - действовать аккуратно, а не быстро.

Начиная с четвёртого уровня сложность повысится. Теперь пользователям придётся ездить не только по специально обустроенной площадке, а по городу. На дороге встречаются другие машины, различные знаки, бордюры, деревья. Да, многие предметы находятся на обочине, но из-за неаккуратности или невнимательности вы можете врезаться в них, потерять звезду. Перебравшись в город, задание не поменяется. Необходимо проехать расстояние, припарковаться в указанном месте. Желательно не нарушать правила дорожного движения. На асфальте часто отображаются стрелочки голубого цвета. Желательно ехать чётко по ним (это условие не обязательное).

Разработчики добавили несколько видов управления. Можете опробовать все варианты, выбрать один понравившийся. Графика хорошая, имеется только один недостаток. Большая часть города не прорисовывается сразу (вы не видите объекты, находящиеся вдали). Устанавливайте бесплатно "Parking Frenzy 2.0 3D Game" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Parking Frenzy 2.0 3D Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Parking Frenzy 2.0 3D Game бесплатно
Скачать APKparking-frenzy-2.0-3d-game-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1621 Размер: 74,03 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
parking-frenzy-2.0-3d-game-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 89 Размер: 74,19 Mb


Скачать из Google PlayParking Frenzy 2.0 3D Game Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Egypt Frenzy Treasure

Car Parking and Driving Simulator

Fun Kids Planes Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;