Войти

Biggest Impossible Ramp Ever

TAP - FREE GAMES
androidsky.ru
2018-06-06

"Biggest Impossible Ramp Ever" - необычная и довольно сложная гоночная игра, работающая на...

"Biggest Impossible Ramp Ever" - необычная и довольно сложная гоночная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKbiggest-impossible-ramp-ever-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 65,92 Mb
"Biggest Impossible Ramp Ever" - необычная и довольно сложная гоночная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект выпущен студией Tap - Free Games, которая давно занимается созданием различных симуляторов.

Запустив "Biggest Impossible Ramp Ever", пользователю открывают доступ к главному меню. Оно не отличается большой функциональностью, поэтому можете сразу нажимать на кнопку "Play". Появится выбор автомобилей. Первый – полностью бесплатный. Второй даётся за авторизацию через Facebook. Остальные можно лишь приобрести за внутриигровую валюту. Выбрав один из двух бесплатных автомобилей, переходите на первую локацию. Перед игровым процессом, пользователю расскажут об управлении и основных задачах. Обязательно ознакомьтесь с представленным текстом. Действия происходят на специально обустроенной локации. Изначально автомобиль находится на платформе, которая расположена на огромной высоте. От неё идёт крутой спуск, чем-то напоминающий трамплин. Внизу находится аналогичная платформа. Основная цель пользователя – спуститься по трамплину и приземлиться на землю. В первом уровне сделать это довольно просто. Нужно лишь ехать по прямой линии. В остальных случаях вам придётся подбирать идеальную скорость, изменять направление. Всё это значительно усложнит процесс прохождения. На нижней (финальной) платформе имеется специально указанная зона. Старайтесь остановиться в её центре, чтобы полноценно выполнить поставленную задачу. За каждое выполненное задание и удачное приземление, пользователю дают деньги. С помощью них вы можете приобрести новое транспортное средство. Разработчики добавили не только легковые автомобили, но и джипы, грузовики, автобусы, военную технику. Все машины отличаются максимальной скоростью и аэродинамикой. Обязательно учитывайте это.

Управление классическое. Подобная расстановка кнопок часто встречается в других гоночных симуляторах. Поэтому любой пользователь сумеет самостоятельно разобраться с управлением. А вот к механике придётся привыкать, ведь назвать её стандартной нельзя. Графика в целом хорошая, но немного не хватает более качественной детализации второстепенных объектов. Из-за большой скорости их границы слишком сглаживаются. Присутствует звуковое, музыкальное сопровождение. Скачивайте бесплатно "Biggest Impossible Ramp Ever" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Biggest Impossible Ramp Ever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Biggest Impossible Ramp Ever бесплатно
Скачать APKbiggest-impossible-ramp-ever-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 65,92 Mb
Скачать из Google PlayBiggest Impossible Ramp Ever Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;