Войти

Farm Punks

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2019-10-10

Farm Punks – драйвовая, зрелищная и почти безумная состязательная аркада, посвященная обстрелу...

Farm Punks – драйвовая, зрелищная и почти безумная состязательная аркада, посвященная обстрелу захолустного городка из специальной фруктовой пушки: разработчики из Noodlecake предлагают выстреливать апельсинами и ананасами, клубникой и вишней, надеясь нанести миру вокруг максимально возможные разрушения и занять лидирующие позиции в рейтинге на андроид

Скачать APKfarm-punks-v.0.01.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 85,36 Mb
Farm Punks – драйвовая, зрелищная и почти безумная состязательная аркада, посвященная обстрелу захолустного городка из специальной фруктовой пушки: разработчики из Noodlecake предлагают выстреливать апельсинами и ананасами, клубникой и вишней, надеясь нанести миру вокруг максимально возможные разрушения и занять лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Кроме стрельбы и перекатов в Farm Punks придется выращивать животных на специально оборудованной ферме, перемещаться по карте с помощью космического корабля и даже продавать деревья, в том числе и за несколько миллиардов долларов. Едва ли найдется хотя бы несколько развлечений, где градус сумасшествия находится хотя бы где-то поблизости!

Особенности:
- События. Аркада уже со старта начинает закидывать неожиданными предложениями. Сначала придется стрелять из фруктовой пушки снарядами, попавшимися под руку ("яблочная" старушка, юная "Вишенка", злодей-клубника – колоритных персонажей подготовлено много). Дальше – попытка вырастить громадное дерево с неожиданными плодами. А после – сбор урожая, проведение улучшений и покупки дополнительного инвентаря. Стоит хотя бы немного поэкспериментировать, и виртуальная вселенная начнет вновь подкидывать неожиданных идей. А, значит, скучать уже точно не придется – ни на старте, ни через 10 часов спустя.
- Сложность. Механика передвижения по карте
- Оформление.

Бесплатная аркада Farm Punks для android всеми силами пытается отказаться от привычных для жанра элементов: на экране сложно разглядеть контрольные точки, специальные ежедневные задания и скучный сюжет – почти все прохождение пройдет в рамках неожиданной истории с кучей непредсказуемых ситуаций и элементами глобального прогрессирования, разрешающими полностью изменить стартовую ферму.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Farm Punks с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Farm Punks бесплатно
Скачать APKfarm-punks-v.0.01.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 85,36 Mb
Скачать из Google PlayFarm Punks Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.noodlecake.com
Похожие игры

Старушка Гренни. Horror карта для MCPE

Fruits Bomb

Goku Saiyan Final Battle

Tractor: Farm Driver
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;