Войти

Gems Witch - Jewel Crush Adventure

IVY
androidsky.ru
2019-11-24

Gems Witch - Jewel Crush Adventure – красочная андроид головоломка, стремительными темпами...

Gems Witch - Jewel Crush Adventure – красочная андроид головоломка, стремительными темпами набирающая популярность на просторах сети интернет

Скачать APKgems-witch-jewel-crush-adventure-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 78 Размер: 42,83 Mb
Gems Witch - Jewel Crush Adventure – красочная андроид головоломка, стремительными темпами набирающая популярность на просторах сети интернет.

Сюжетная линия мобильной игры "Gems Witch - Jewel Crush Adventure", знакомит геймеров с юной ведьмой по имени Селина, которая в домашних условиях, вот уже который год, пытается самостоятельно освоить азы колдовства. Естественно, без помощи искусных магов, и чародеев, сделать это не так-то и просто, поэтому недолго думая, она отправила запрос в школу колдовства. Спустя несколько месяцев, ей пришло письмо с приглашением, но так вышло, что это письмо прям у нее из рук выхватил, и унес в неизвестном направлении коварный филин Асио. Если Селине не помочь его догнать, то она так и останется навсегда недоучкой. Не дайте этому произойти.

Основной экран данной бесплатной новинки реализован в виде жуткого, непроходимого леса, посреди которого тянется извилистая тропинка, с пронумерованными розовыми кружочками. Эти кружочки, представляют собой сотни миссий для прохождения, реализованные на основе такого игрового направления как "Три в ряд". Открываются они строго в порядке нумерации, по мере прохождения проекта. В нижней части экрана находятся два таких значка как: Шестеренка, и Сумка. Тап по "Шестеренке", открывает доступ к разделу с настройками, а тап по "Сумке", игровой магазин, с дополнительными бустерами (молоток, бомба, магическая палочка, и тд).

Что касается непосредственно самого геймплея, то он в данной игрушке реализован следующим образом: запустив любую миссию, посреди экрана пользователей встретит диковинной формы игровое поле, заполненное различными значками, которые при помощи перетягиваний необходимо группировать в непрерывные линии от трех штук в ряд. Делать это нужно не просто так, а для того, чтобы спускать определенное число белых пушистых кроликов с верхней части экрана, к нижней кромке игрового поля. Кстати, на выполнение этого задания геймерам выдается строго ограниченное количество ходов, которое нельзя превышать.

Android игра "Gems Witch - Jewel Crush Adventure", без сомнений понравится всем фанатам головоломок, и логических игр.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gems Witch - Jewel Crush Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gems Witch - Jewel Crush Adventure бесплатно
Скачать APKgems-witch-jewel-crush-adventure-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 78 Размер: 42,83 Mb
Скачать из Google PlayGems Witch - Jewel Crush Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;