Войти

Умные Слова - поиск слов, игра в слова

WL PIXIGN GAMES
androidsky.ru
2019-12-12

Умные Слова - поиск слов, игра в слова – интерактивная викторина, способная проверить логику и...

Умные Слова - поиск слов, игра в слова – интерактивная викторина, способная проверить логику и хитрость, разнообразить запас словечек и разблокировать доступ к грандиозной коллекции испытаний, где предстоит штурмовать таблицу лидеров на андроид и обгонять друзей, экспериментируя и познавая истину

Скачать APKumnye-slova-poisk-slov-igra-v-slova-v.1.0.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1034 Размер: 13,57 Mb
Умные Слова - поиск слов, игра в слова – интерактивная викторина, способная проверить логику и хитрость, разнообразить запас словечек и разблокировать доступ к грандиозной коллекции испытаний, где предстоит штурмовать таблицу лидеров на андроид и обгонять друзей, экспериментируя и познавая истину. Перед стартом прохождения разработчики из WL Pixign Games не предлагают регистрироваться, но обязывают разобраться с правилами и отдельными нюансами: как складывать слова, каким образом насчитываются очки и когда стоит применять подсказки и рекомендации. Базовый инструктаж займет от 2 до 5 минут, а вот дальше уже предстоит браться за прохождение без советов со стороны.

Особенности:
- Уровни. Задания разбросаны не в зависимости от предлагаемых тем или же направлений в литературе, кино и политике. И на старте, и ближе к финалу придется переключаться по почти обезличенному меню, где за цифрами 1, 2 или 3 скрывается сборная солянка из искомых выражений, которые и предстоит выделять, подбирая подходящие значения в голове. Как подсказывает практика, подобный подход в разы сложнее классического, когда заранее известна хотя бы часть искомого (та же тема). Ведь каждый раз придется спускаться в бездну неизвестности.
- Сложность. Справляться с поставленными задачами на старте в разы сложнее, чем кажется на первый взгляд. Из-за полной неразберихи придется часами вглядываться в игровое поле, надеясь отыскать подходящие комбинации. Чуть проще станет к середине прохождения, когда в головоломке "Умные Слова - поиск слов, игра в слова" появится хоть какой-то стаж и откроется доступ ко второму дыханию. Еще облегчат ситуацию активируемые подсказки (пусть и платные) – стоит попросить совета и на экране появятся нужные подробности, описывающие буквально каждый шаг. Но стоит помнить о снижении рейтинга – чем чаще обращаться за помощью, тем меньше выдается очков и тем сложнее придется в дальнейшем, когда денег уже почти не останется, а двигаться вперед еще нужно очень долго.

Бесплатная викторина-головоломка "Умные Слова - поиск слов, игра в слова" для android почти доведена до совершенства и с точки зрения предлагаемого контента, и в формате технической реализации: ошибки и неполадки почти не встречаются, прогресс накапливается стабильно и даже десять часов спустя развлекаться не становится скучно, жаль реклама порой достает, да и то крайне редко.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Умные Слова - поиск слов, игра в слова с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Умные Слова - поиск слов, игра в слова бесплатно
Скачать APKumnye-slova-poisk-slov-igra-v-slova-v.1.0.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1034 Размер: 13,57 Mb
Скачать из Google PlayУмные Слова - поиск слов, игра в слова Бесплатно Google Play
Переходов: 101
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;