Войти

Word Mansion

APPROPE
androidsky.ru
2020-10-14

Word Mansion – приключенческий андроид проект, с логической составляющей, интригующим сюжетом, и...

Word Mansion – приключенческий андроид проект, с логической составляющей, интригующим сюжетом, и сотнями уровней для прохождения

Скачать APKword-mansion-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 136,72 Mb
Word Mansion – приключенческий андроид проект, с логической составляющей, интригующим сюжетом, и сотнями уровней для прохождения. В этой бесплатной новинке игрокам предлагается познакомиться с миловидной девушкой по имени Анна, у которой недавно произошла трагедия на личном фронте. Ее бросил парень. Но это не все, также Анна узнала о том, что ее любимый дядюшка скоропостижно скончался, оставив ей в наследство родовое имение. Так как ее уже ничего не держит в городе, она бросает работу, и едет вступать в права наследницы. Кстати, особняк дарованный девушке находится в жутком состоянии, поэтому Анне понадобиться помощь в проведении ремонтных работ, и в оформлении интерьера.

Игровой процесс в мобильном проекте "Word Mansion", состоит из двух составляющих. Первая из них реализована в виде красочного квеста, в котором главная героиня будет исследовать свой особняк, производить ремонтные работы, и разгадывать тайны собственной семьи, которых оказалось невероятно много. Вторая составляющая игры, отведена под заработок виртуальных средств, и очков для проведения разного рода действий. Кстати, сия новинка не имеет отношения к проектам из серии "Три в ряд", в ней логическая составляющая реализована в виде составления слов из букв, отображаемых на дисплее. Не скроем, когда мы это узнали сами, то были немало удивлены.

Если с первой составляющей практически все понятно (помогаете девушке перемещаться по дому, ремонтируете поломанные полы, оформляете интерьер новой мебелью, и пытаетесь помочь ей завести парня), то вторая составляющая требует пояснений. Запустив головоломку, на экране вы увидите сетку кроссворда, без каких либо заданий, и указаний. Под ней находится кружок с буквами. Используя росчерки, вы должны соединять буквы таким образом, чтобы у вас получались слова, для заполнения клеток кроссворда. Запомните, использовать одни и те же буквы по несколько раз в одном слове нельзя. Кстати, если вам потребуется помощь, то знайте, в данной новинке присутствуют подсказки.

Перед тем как поставить жирную точку в конце обзора android игры "Word Mansion", мы просто обязаны сказать о том, что у нее имеется достаточно весомый минус, способный у многих отбить желание в нее играть: у данной головоломки напрочь отсутствует русскоязычная локализация, поэтому без знаний английского языка в нее совершенно невозможно играть.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Word Mansion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Word Mansion бесплатно
Скачать APKword-mansion-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 136,72 Mb
Скачать из Google PlayWord Mansion Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Lily's Garden

Castle Story: Паззл и игры на выбор

Трагедия Белок

Сказочная Принцесса

Food Fantasy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;