Войти

Crush - Match 3 Puzzle

IVY
androidsky.ru
2019-12-14

Сегодня, с превеликим удовольствием, мы хотим презентовать вашему вниманию очередной шедевр...

Сегодня, с превеликим удовольствием, мы хотим презентовать вашему вниманию очередной шедевр компании "Ivy", а именно, их новую логическую андроид головоломку под названием "Crush - Match 3 Puzzle", которая, несмотря на наличие легкого доната, и всплывающей рекламы, пользуется небывалой популярностью среди геймеров

Скачать APKcrush-match-3-puzzle-v.4.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 41,87 Mb
Сегодня, с превеликим удовольствием, мы хотим презентовать вашему вниманию очередной шедевр компании "Ivy", а именно, их новую логическую андроид головоломку под названием "Crush - Match 3 Puzzle", которая, несмотря на наличие легкого доната, и всплывающей рекламы, пользуется небывалой популярностью среди геймеров. Только представьте, при семи миллионах скачиваний, ее итоговый бал составляет 4.6 из пяти, а количество лестных отзывов в Play Маркет исчисляется сотнями тысяч штук, чем могут похвастать далеко не многие игрушки со схожей тематикой.

Как бы печально это не прозвучало, но сюжетной линии в мобильной игре "Crush - Match 3 Puzzle" нет, вместо нее, пользователей ожидает тысяча двести миссий для прохождения. В отличие от прочих аналогичных головоломок, в этой все задания однообразные (нужно собирать короны, или алмазы), разница заключается лишь в их количестве (от трех до пятидесяти штук). Сам игровой процесс стандартный. Совмещаете одинаковые значки при помощи перетягиваний, и они, взрываясь, подрывают алмазы и короны расположенные под ними.

Чтоб упростить задачу геймерам, парни из студии "Ivy" ввели в игровой процесс своей новинки пять видов разнообразных бустеров. Эти бустеры, открываются для доступа по мере прохождения игры. К примеру, "Молоток", разбивающий любой значок, разблокируется после достижения двадцатого уровня. Чтоб открыть мощную "Бомбу", взрывающую все крестом, необходимо пройти двадцать пятый уровень. Что касается остальных бустеров, то ими является "Сердечко" (уничтожает значки одного цвета), "Две круглые стрелочки" (перемешивание всего содержимого на экране), и "Две прямые стрелки" (обмен местами любых значков).

Кроме всех выше перечисленных моментов, в данной новинке присутствует соревновательная составляющая, реализованная в виде таблицы лидеров. Кстати, если вы подключите к игре свой аккаунт Facebook, то дополнительно сможете наблюдать за достижениями собственных друзей, и получать за это внушительные бонусы, в виде игровой валюты, и сердечек. Спросите, зачем в этой новинке нужна игровая валюта? Все просто, для приобретения бустеров, и покупки сердечек, если они у вас вдруг закончатся.

Короче говоря, бесплатная android новинка "Crush - Match 3 Puzzle", представляет собой достаточно интересный логический проект, с внушительным количеством уровней для прохождения, число которых растет с выходом каждого нового обновления.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crush - Match 3 Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crush - Match 3 Puzzle бесплатно
Скачать APKcrush-match-3-puzzle-v.4.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 41,87 Mb
Скачать из Google PlayCrush - Match 3 Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 72
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;