Войти

Milky Match – Peko Puzzle Game

SUPERBOX.INC
androidsky.ru
2020-03-29

"Milky Match - Peko Puzzle Game" - классическая андроид головоломка из серии "Три в ряд", с...

"Milky Match - Peko Puzzle Game" - классическая андроид головоломка из серии "Три в ряд", с наличием красочной графики, с мультяшной анимацией, и захватывающей дух сюжетной линии

Скачать APKmilky-match-peko-puzzle-game-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 229 Размер: 38,49 Mb
"Milky Match - Peko Puzzle Game" - классическая андроид головоломка из серии "Три в ряд", с наличием красочной графики, с мультяшной анимацией, и захватывающей дух сюжетной линии. Главной героиней данной бесплатной новинки является девочка по имени Пеко, которая по воле случая попала в сказочную страну, полную сладостей. Там вместо рек, вдоль шоколадных берегов текут молочные и кисельные реки, а на лугах растут конфеты и пряники. Поверьте, это лучшее место для любого сластены, но только для того чтобы там гулять, а не жить. В общем, нагулявшись от души, Пеко решила вернуться обратно домой, да только вот она не знает как ей это сделать, и по всей видимости, ей без вашей помощи никак не справиться.

Чтоб помочь главной героине игры "Milky Match - Peko Puzzle Game" вернутся домой, геймерам необходимо будет вместе с ней обследовать тысячу локаций. Эти локации реализованы в виде логической головоломки из серии "Три в ряд", в которой нужно за строго ограниченное количество ходов, выполнять поставленные задачи. Кстати, задачи могут быть нескольких видов: собрать определенное количество конфет указанного цвета, опустить с нижней части дисплея вниз шоколадные плитки, разломать все печенье на экране, и тд. Если по ходу геймплея, вам будет удаваться решать логические головоломки за меньшее количество ходов, чем указано на счетчике, то в таком случае вы можете рассчитывать на получение бонусов.

Чтоб немножко упростить геймерам жизнь, программисты из студии "SUPERBOX.INC", добавили в собственную новинку два типа бустеров. Первый тип "Стандартный". Взрывая цепочки конфет от четырех штук в ряд, можно рассчитывать на получение ракет, взрывающих вертикальные, или горизонтальные линии. Второй тип бустеров "Дополнительный". Эти бустеры нельзя заработать, их можно только приобрести за игровую валюту, или выиграть их, играя в рулетку. Таких бустеров всего три: Молоток (он способен разбить вдребезги любую конфету, на которую вы укажите пальцем), Мега ракета (взрывает крестом все конфеты через весь дисплей), и Цветная бомба (убирает с экрана все объекты обозначенного цвета).

Благодаря тому, что корейские программисты из студии "SUPERBOX.INC", не забыли перевести свою android новинку "Milky Match - Peko Puzzle Game", на шестнадцать иностранных языков (от корейского до русского), ее популярность в Play Маркет растет стремительными темпами.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Milky Match – Peko Puzzle Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Milky Match – Peko Puzzle Game бесплатно
Скачать APKmilky-match-peko-puzzle-game-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 229 Размер: 38,49 Mb
Скачать из Google PlayMilky Match – Peko Puzzle Game Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/superbox01
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;