Войти

Olympus Rising: Hero Defense

FLAREGAMES
RPG
androidsky.ru
2020-01-29

"Olympus Rising: Hero Defense" - стратегическая игра с мифической тематикой, касающаяся Древней...

"Olympus Rising: Hero Defense" - стратегическая игра с мифической тематикой, касающаяся Древней Греции, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKolympus-rising-v.6.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 28,22 Mb
"Olympus Rising: Hero Defense" - стратегическая игра с мифической тематикой, касающаяся Древней Греции, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Flaregames.

Запустив "Olympus Rising: Hero Defense", вы познакомитесь с легендарным героем. Это Геракл, который предлагает помощь в отвоевании Олимпа. Вы окажетесь на тропинке, которая ведёт к Олимпу. Изначально пользователю доступен только Геракл. Однако в нижней левой части экрана отображается иконка, позволяющая призвать копьеносцев. Это второстепенные персонажи, которые помогают в бою. Обязательно регулярно нажимайте на данную иконку, чтобы увеличить свою армию. Первое задание – завоевать, отвоевать Олимп. Для этого просто перемещайтесь по протоптанной дороге, сражайтесь с врагами, которые встречаются на пути. Периодически попадаются башни, их необходимо разрушать. В конце тропинки главного героя ожидает босс. Это огромный циклоп. Чтобы быстрей убить его, используйте усиленный удар. Это специальная способность. Для её активации необходимо нажать на правую нижнюю иконку. Выиграв все сражения. Вы сможете отвоевать Олимп, однако это лишь первый шаг. Получив доступ к большой территории, нужно начать строительство. Перейдя в соответствующий раздел, появится список доступных зданий. Начните поочерёдно возводить их. Многие сооружения являются оборонительными или атакующими. С помощью них пользователь сможет нанимать бойцов, улучшать их характеристики или наоборот, защищать мирных жителей от атак соперников.

В дальнейшем Геракла ожидает большое количество сражений. Нужно всегда побеждать врагов. Только так можно вернуть былую славу главному герою. Постоянно отстраивая Олимп, делая его более современным, вы сможете улучшить свою армию. Это позволит убивать врагов, получать славу. На начальном этапе игрового процесса есть много подсказок. Не игнорируйте их, ведь они познавательные, довольно полезные. Разработчики взяли за основу довольно интересную тематику, добавили к ней увлекательную предысторию, сюжетную линию. За счёт этого геймплей получился более оригинальным (несмотря на немного шаблонный стратегический игровой процесс). Графика отличная. Все подсказки, ролики, диалоговые окна переведены на русский язык. Стратегия полностью бесплатная. Устанавливайте "Olympus Rising: Hero Defense" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Olympus Rising: Hero Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Olympus Rising: Hero Defense бесплатно
Скачать APKolympus-rising-v.6.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 28,22 Mb
Скачать из Google PlayOlympus Rising: Hero Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nonstopknight.com/
Похожие игры

Crazy Defense Heroes: Защита башни тд

Tap Rising

Battle Warship:Naval Empire

Romans From Mars

Animal Rescue 3D
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;