Войти

Пришествие Тьмы

SHABER AND CO
androidsky.ru
2020-10-16

Пришествие Тьмы – первый в истории игровой андроид индустрии постапокалиптический квест с наличием...

Пришествие Тьмы – первый в истории игровой андроид индустрии постапокалиптический квест с наличием полноценного многопользовательского режима

Скачать APKprishestvie-tmy-v.4.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 85 Размер: 46,1 Mb
Пришествие Тьмы – первый в истории игровой андроид индустрии постапокалиптический квест с наличием полноценного многопользовательского режима. Сюжетная линия проекта вместилась на тысячу тридцать две страницы, на которых в среднем помещается по четыре сотни букв. Само повествование разбито на три главы, и что самое интересное, у каждой из них имеется как минимум по несколько альтернативных концовок. Удастся ли главным героям выжить в новых реалиях, и смогут ли они сохранить между собой полноценные человеческие отношения, теперь зависит только от вас, и принимаемых вами решений.

Главным действующим лицом бесплатной игры "Пришествие Тьмы", выступает молодой студент, который в силу сложившихся обстоятельств, оказался вместе со своими соседями заложником своего дома. На улице в результате непонятно откуда взявшегося апокалипсиса, появились настоящие ходячие мертвецы, разрывающие на части абсолютно всех, кто попадается им без оружия на пути. Чтобы выжить, соседям и ключевому персонажу, нужно будет под вашим руководством превратиться в сплоченный коллектив, способный не только защищаться от зомби, но и отправляясь на вылазки, обеспечивать себя всем необходимым.

Запустив игру, на дисплее вас встретит пять вкладок: Начать историю (запуск первой главы), Режим совместной игры (мультиплеер), Свободный режим (своеобразное выживание), плюс Контактная информация, и Запуск второй главы. Если потянуть пальцем за вертикальную шторку, расположенную вдоль левой кромки экрана, то можно получить доступ к разделу с настройками (выбор размера шрифта, языковой локализации, и тд). Кстати, начинать прохождение игры мы настоятельно вам рекомендуем с первой главы, чтобы вы смогли не только разобраться в сюжете, но и получить возможность настроить главного героя под собственные запросы.

Начинается геймплей с того, как главный герой, окончив школу, собирается выбрать себе вуз для дальнейшего обучения: Медицинский (дает аптечку, и навыки в медицине), Радиоэлектронный (навык взлома, плюс портативный компьютер), или Физкультурный (бейсбольная бита, и плюс к физподготовке). Оказавшись перед вузом, он видит вспышку в небе, и падающий объект, который в дальнейшем станет причиной появления ходячих мертвецов. Сможет ли парень выжить, теперь зависит от вас, и всех принимаемых вами решений в текстовой android игрушке "Пришествие Тьмы".
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пришествие Тьмы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пришествие Тьмы бесплатно
Скачать APKprishestvie-tmy-v.4.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 85 Размер: 46,1 Mb
Скачать из Google PlayПришествие Тьмы Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;