Войти

Electronic Emotions: Romance Otome Game

GENIUS INC
androidsky.ru
2020-04-05

"Electronic Emotions: Romance Otome Game" – бесплатная приключенческая игра, оптимизированная под...

"Electronic Emotions: Romance Otome Game" – бесплатная приключенческая игра, оптимизированная под современные и маломощные, андроид-девайсы

Скачать APKelectronic-emotions-romance-otome-game-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 35,02 Mb
"Electronic Emotions: Romance Otome Game" – бесплатная приключенческая игра, оптимизированная под современные и маломощные, андроид-девайсы. Внутри приложения есть рекламные баннеры, а также донат, но эти 2 аспекта никак не мешают нормальному процессу использования игры. Игра поддерживает исключительно вертикальную ориентацию экрана. После первого запуска софта, пользователя попросят выбрать предпочитаемый язык интерфейса. Главное таймкиллера и другие его разделы имеют полную, ручную русификацию. Для корректной работы приложения, пользователь должен предоставить ему несколько дополнительных разрешений. Стоит обратить внимание, что игра рассчитана на женскую аудиторию. Приложение представляет собой обычную визуальную новеллу с анимированными персонажами и интересными репликами героев.

После всех вступительных действий внутри "Electronic Emotions: Romance Otome Game", игрок переходит к игровому интерфейсу, где происходит знакомство с сюжетом и основными персонажами. В правом верхнем углу экрана располагается иконка "Home". Она откроет перед игроком список всех доступных функций и возможностей. Развитие внутриигрового сюжета зависит исключительно от выбора игрока. Получить внутриигровую валюту пользователь сможет за просмотр короткого рекламного ролика. Валюта, внутри приложения, используется для приобретения предметов и получения подсказок.

В блоке "Home", пользователь сможет найти следующие экранные клавиши: "Переиграть" – пройти заново уровень, на случай, если пользователь не уследил за какими-то аспектами диалога или сделал неправильный выбор; "Магазин" – перейти к разделу, с которого можно купить рубины и биллеты; "Пользовательские" – узнать уникальный ID пользователя, сменить имя, язык интерфейса; "Автовоспроизведение" – автоматическая смена реплик; "Другие игры Genius" – прочие творения разработчиков, создавших эту новеллу; "News" – новости, касательно нововведений; "Minigame" – заработать кристаллы простой игрой в лотерею; "Игровые настройки" – изменить параметры громкости, фона текста и скорости автоматического режима; "Журнал" – повторно ознакомиться с репликами в текстовом формате; "Соц. сети" – ссылки на официальные страницы в указанных социальных сетях. "Electronic Emotions: Romance Otome Game" – увлекательный таймкиллер с приятной графикой и интересным сюжетом, оптимизированный под android OS.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Electronic Emotions: Romance Otome Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Electronic Emotions: Romance Otome Game бесплатно
Скачать APKelectronic-emotions-romance-otome-game-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 35,02 Mb
Скачать из Google PlayElectronic Emotions: Romance Otome Game Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Ayakashi: Romance Reborn - Supernatural Otome Game

Snake Crash Block

Super Cat Tales 2: платформеры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;