Войти

GATE SIX: CYBER PERSONA

FLERO GAMES
androidsky.ru
2019-10-12

"GATE SIX: CYBER PERSONA" – бесплатная ролевая игра с трехмерной графикой, оптимизированная под...

"GATE SIX: CYBER PERSONA" – бесплатная ролевая игра с трехмерной графикой, оптимизированная под современные гаджеты на базе операционной системы андроид

Скачать APKgate-six-cyber-persona-v.1.0.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 54,3 Mb
"GATE SIX: CYBER PERSONA" – бесплатная ролевая игра с трехмерной графикой, оптимизированная под современные гаджеты на базе операционной системы андроид. Внутри игры, пользователю предстоит сражаться с различными врагами и спасать виртуальный мир от хакеров, которые порабощают других людей. После первого запуска программы, пользователь переходит к вступительному блоку, с которого узнает больше про виртуальные события и сюжет. Во время того, как нам будут рассказывать про виртуальный мир, будет происходить загрузка дополнительного контента.

После всех вступительных действий, игрок переходит к основному разделу игры. На заднем плане юзер может заметить главных героев и империю, которая образовалась в результате полной компьютеризации общества. В верхней стороне главного меню отображается логотип разработчиков и иконка для смены подключенного профиля Google Play. В нижней части экрана отображается информация про партнеров игры. Чтобы перейти к игровому интерфейсу, пользователю достаточно нажать на любую, свободную от кнопок часть экрана.

После первого начала игрового процесса внутри "GATE SIX: CYBER PERSONA", юзера попросят указать свой никнейм. За тем произойдет загрузка первой главы и на экране отобразится интерфейс поединка. Все персонажи внутри разговаривают на японском языке. В нижней части анимационного блока отображаются англоязычные субтитры. Каждая атака сопровождается качественной анимацией и звуковым сопровождением. В левой верхней стороне дисплея есть список всех персонажей, которые принимают участие в сражении. В правом нижнем углу отображаются аватарки героев пользователя. Как только юзер выберет одного из своих персонажей, на против его аватарки отобразится список всех доступных атак, а также их стоимость (мана, которая потратится на выполнение приема). В верхней части игрового интерфейса отображается общее кол-во волн, а также пройденное количество времени. После выбора атаки, человека попросят указать на противника, которому нужно нанести урон.

После завершения боя, игроку показывают анимацию, иллюстрирующую сюжетные события. Переходить к следующим репликам героев можно простыми нажатиями на экран. Чтобы пропустить ролик, достаточно нажать на кнопку-надпись "Skip" в правом углу дисплея. "GATE SIX: CYBER PERSONA" – бесплатная ролевая экшн-игра, оптимизированная под современные android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра GATE SIX: CYBER PERSONA с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать GATE SIX: CYBER PERSONA бесплатно
Скачать APKgate-six-cyber-persona-v.1.0.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 54,3 Mb
Скачать из Google PlayGATE SIX: CYBER PERSONA Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;