Войти

Candy 2020

ASPLEY STUDIO
androidsky.ru
2020-06-10

Candy 2020 – логическая андроид головоломка, с мультяшным визуальным оформлением, и массой уровней...

Candy 2020 – логическая андроид головоломка, с мультяшным визуальным оформлением, и массой уровней для прохождения, которая, несмотря на отсутствие осмысленной сюжетной линии, всеми силами пытается занять достойное место в своей тематической нише в Play Маркет

Скачать APKcandy-2020-v.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 97 Размер: 24,3 Mb
Candy 2020 – логическая андроид головоломка, с мультяшным визуальным оформлением, и массой уровней для прохождения, которая, несмотря на отсутствие осмысленной сюжетной линии, всеми силами пытается занять достойное место в своей тематической нише в Play Маркет. Кстати, отчасти это у нее получается, и тому есть масса причин, о которых мы вам сейчас поведаем в рамках данного развернутого обзора.

Главным плюсом мобильной игры "Candy 2020", является ее визуальное оформление, с милыми персонажами, улыбающимися с экрана, и тоннами всевозможных сладостей, которые обожают как малые детишки, так и многие взрослые. Чтоб подчеркнуть атмосферу веселья, программисты из компании "Aspley Studio", подобрали игрушке прикольное музыкальное сопровождение, завораживающее слух.

Все уровни для прохождения идут в порядке нумерации, с постепенно возрастающим уровнем сложности. Никаких временных ограничений в этом проекте нет, в нем нужно просто стараться выполнять поставленные задачи за строго ограниченное количество ходов. Что касается задач, то они заключается в сборе разнообразных сладостей, с четким указанием их количества (к примеру, от вас могут потребовать собрать пять леденцов красного цвета, и семь синих мармеладок).

Сам игровой процесс в данной бесплатной новинке практически ничем не отличается от геймплея, знакомого геймерам по прочим аналогическим проектам. На экране пользователей будет ожидать игровое поле, заполненное разноцветными сладостями, над которым будет находиться табло, с текущим заданием, и счетчик доступных ходов. Для составления групп одинаковых значков от трех штук в ряд, следует использовать свайпы, и перетягивания.

Чтоб немного облегчить геймерам жизнь, авторы головоломки не забыли добавить в нее ряд дополнительных бустеров. Кстати, их количество строго ограничено, но не переживайте, их можно докупать за виртуальную валюту, либо зарабатывать за ежедневные посещения игры. Да, не скроем, в этом проекте присутствует донат, поэтому если у вас есть в наличии лишние деньги, то вы можете использовать их для приобретения выше обозначенных бустеров.

Благодаря тому, что парни из компании "Aspley Studio", не забывают регулярно обновлять android игру "Candy 2020", в ней регулярно появляются новые миссии для прохождения, и дополнительные задания для выполнения, связанные с различными праздниками, и выдающимися мировыми событиями.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Candy 2020 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Candy 2020 бесплатно
Скачать APKcandy-2020-v.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 97 Размер: 24,3 Mb
Скачать из Google PlayCandy 2020 Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;