Войти

Bob's World — Потрясающее приключение

ONESOFT GLOBAL PTE. LTD.
androidsky.ru
2020-07-20

"Bob's World - Потрясающее приключение" - мультяшный андроид платформер, с наличием захватывающей...

"Bob's World - Потрясающее приключение" - мультяшный андроид платформер, с наличием захватывающей сюжетной линии, простым понятным управлением, и массой уровней для прохождения

Скачать APKbob39s-world-potryasayuschee-priklyuchenie-v.1.43.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 196 Размер: 31,13 Mb
"Bob's World - Потрясающее приключение" - мультяшный андроид платформер, с наличием захватывающей сюжетной линии, простым понятным управлением, и массой уровней для прохождения. Кроме всех вышеперечисленных полюсов, дополнительно непременно стоит отметить наличие в игре официального перевода текстов и пользовательского интерфейса на пятнадцать иностранных языков, в число которых повезло попасть и русскому.

Главным героем игры "Bob's World - Потрясающее приключение", является паренек по имени Боб, у которого коварные злодеи похитили возлюбленную, и скрылись вместе с ней в джунглях. Чтоб спасти ее из лап бандитов, Боб не теряя времени бросил все свои дела, и отправился на ее поиски. Кстати, чтоб ее отыскать, вам необходимо будет вместе с ним исследовать сто тридцать локаций, и уничтожить в них сотни, а возможно и тысячи врагов.

Для управления ключевым персонажем используется кнопка для прыжка, клавиша для стрельбы (стрельба осуществляется только при наличии патронов), и пара курсоров, отвечающих за его перемещение. Кстати, если у вас нет патронов, то знайте, чтобы убивать врагов, им можно банально запрыгивать на голову. Если вы к ним просто прикоснетесь, то Боб моментально погибнет мучительной смертью.

Чтоб усложнить геймерам жизнь, разработчики из студии "OneSoft Global PTE LTD", ввели в игру таймер, отсчитывающий секунды. Если за строго отведенное количество времени вам не удастся добраться до замка с флагштоком, расположенного в правой части каждой локации, то вы неминуемо проиграете. Кстати, собирая по пути монетки, их в дальнейшем имеется возможность тратить на покупку дополнительных жизней, на эликсир роста, и патроны для стрельбы.

Теперь, когда вы более или менее знакомы с данной новинкой, откроем вам небольшой секрет: этот проект является практически точной копией игры "Братья Марио". Все локации скопированы с точностью в сто процентов, так само, как и все звуки, звучащие в фоне. Чтоб плагиат не казался явным, разработчики слегка видоизменили фон, и врагов, но суть осталась прежней (главный герой копия Марио, собирая бустеры, он может увеличиваться в размере, и стрелять шариками).

Если вы являетесь фанатом ретро игрушки "Братья Супер Марио", и вы не прочь поиграть в ее стопроцентный клон, то в таком случае у бесплатной android новинки "Bob's World - Потрясающее приключение", есть все шансы оказаться на вашем смартфоне.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bob's World — Потрясающее приключение с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bob's World — Потрясающее приключение бесплатно
Скачать APKbob39s-world-potryasayuschee-priklyuchenie-v.1.43.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 196 Размер: 31,13 Mb
Скачать из Google PlayBob's World — Потрясающее приключение Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)

Caterzillar

Killer Bean Unleashed

Суперкот 2

Bob The Robber 4

Finding Blue Free (KOR)
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;