Войти

Call of War: World war strategy game

BYTRO LABS
androidsky.ru
2020-11-01

Call of War: World war strategy game – онлайн стратегия с многопользовательской составляющей,...

Call of War: World war strategy game – онлайн стратегия с многопользовательской составляющей, предлагающая владельцам андроид устройств, выбрать себе любую страну, и попытаться пройти вместе с ее народом и войсками вторую мировую войну от начала и до конца, не ударив при этом лицом в грязь

Скачать APKcall-of-war-v.0.90.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 36,24 Mb
Call of War: World war strategy game – онлайн стратегия с многопользовательской составляющей, предлагающая владельцам андроид устройств, выбрать себе любую страну, и попытаться пройти вместе с ее народом и войсками вторую мировую войну от начала и до конца, не ударив при этом лицом в грязь. Пользовательский интерфейс в этом бесплатном проекте переведен на десятки языков, но что самое главное, в онлайн чат для общения встроен переводчик, способный переводить все сообщения на лету, и выводить вам информацию на вашем родном языке.

Ввиду того, что игра "Call of War: World war strategy game", является многопользовательской, чтобы попасть в нее, нужно первым делом зарегистрировать себе персональную учетную запись, воспользовавшись для этого любым из аккаунтов следующих социальных сетей: Facebook, либо Google. Сделав это, на экране появится список из двадцати двух стран, участвовавших во второй мировой войне. Выбирая себе государство для участия в компании, учитывайте то, к какой фракции оно относится, ведь сменить фракцию в этой новинке невозможно (Ось, Союзники, и Коминтерн).

На начальном этапе, на экране будет показан ваш регион, и прилегающие к нему страны, в которых управление юнитами возложено на искусственный интеллект. Это сделано чтобы вы без угрозы проиграть на старте смогли разобраться в игровом процессе, и в его нюансах, которых в нем невероятно много. Только представьте, вам в этой онлайн новинке предоставляется возможность заниматься строительством, созданием боевых юнитов, шпионажем, разведкой, и налаживанием взаимоотношений с прочими игроками, готовыми обмениваться с вами ресурсами.

Пользовательский интерфейс стратегии реализован достаточно удобно и в то же время просто. Сверху расположен список доступных ресурсов, по центру карта, а снизу пять функциональных вкладок: Дипломатия, Провинции, Рынок, Исследования, и Еще. Тапая на карте по городам, в них можно заходить, и производить различные действия. Перемещение войск, как и строительство, происходит в режиме реального времени, поэтому прежде чем отправлять свои армии воевать, хорошенько подумайте, кто останется защищать города от возможного десанта с моря, или атак с воздуха.

Ключевые особенности:
1. Одновременно в одну онлайн компанию может играть до двадцати двух человек;
2. Количество разных юнитов в игре достигло отметки в сто двадцать штук;
3. В среднем компания может растянуться на месяц, а то и больше.

Android игра "Call of War: World war strategy game", это первая в истории игровой индустрии стратегия, в которой для достижения победы нужно не только иметь навыки военного стратега, но и уметь правильно распределять ресурсы, и вести дипломатию с живыми людьми.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Call of War: World war strategy game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Call of War: World war strategy game бесплатно
Скачать APKcall-of-war-v.0.90.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 36,24 Mb
Скачать из Google PlayCall of War: World war strategy game Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;