Войти

Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game

EASYTECH
androidsky.ru
2020-12-03

Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game – пошаговая андроид стратегия на тему второй мировой войны,...

Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game – пошаговая андроид стратегия на тему второй мировой войны, в которой разработчики из студии "EasyTech", воссоздали все ключевые битвы, а также технику тех времен

Скачать APKglory-of-generals-3-ww2-strategy-game-v.1.0.0.apk ARMv7
Скачиваний: 32 Размер: 98,83 Mb
Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game – пошаговая андроид стратегия на тему второй мировой войны, в которой разработчики из студии "EasyTech", воссоздали все ключевые битвы, а также технику тех времен. Если вы решите приступить к прохождению данной новинки, то вам придется пройти нелегкий путь от захвата Европы в 1939 году, до полной капитуляции Японской армии в 1945. Кстати, стразу хотим вас предупредить, несмотря на то, что эта стратегия переведена на пять иностранных языков, русскому среди них места не нашлось, поэтому чтобы разобраться в ее многочисленных настройках, желательно обладать знаниями английского языка.

На основном экране игры "Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game", расположено четыре иконки (Шестеренка – раздел с настройками, Домик – информация от авторов, Три полоски – привязка к игре аккаунта Google для просмотра таблиц с лидерами, Тучка – сохранение данных в облачное хранилище), и три вкладки с игровыми режимами для выбора (Campaign, Army Group, United Front). Что касается выше перечисленных игровых режимов, то все они открыты для доступа изначально, без необходимости производить разблокировку, но лично мы рекомендуем вам начинать прохождение игры с режима "Campaign".

Если вы прислушаетесь к нашему совету, то запустив режим компании, увидите на экране шесть эпизодов, на которые она разбита: 1939 Western Front, 1941 Eastern Front, 1942 Pacific War, 1941 North Africa, 1944 Western Front, 1945 Pacific War. Открываются эпизоды строго в перечисленном порядке, по мере прохождения. Выбрав эпизод, на экране отобразится карта, с отмеченными на ней знаменитыми операциями. Кстати, что интересно, для участия в битве, можно выбирать за какую фракцию вы будете играть, предварительно ознакомившись со списком ее отрядов, и местоположением врагов.

Что касается непосредственно самих сражений, то они в нашем случае проистекают в пошаговом режиме: выбираете отряды, отдаете им команды для перемещения, и при наличии целей даете указания открывать огонь. Захватывая города и форты, в них имеется возможность производить боевых юнитов. Также в них можно заказывать поддержку с воздуха (авиационные удары, десант, либо сброс припасов). Если во время баталий отдельные юниты проявят себя с лучшей стороны, они могут получить поднятие духа, а если начнут терпеть поражение, то их дух неизбежно упадет. В общем, бесплатная android игра "Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game", это реалистичная офлайн стратегия.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Glory of Generals 3: WW2 Strategy Game
Скачать APKglory-of-generals-3-ww2-strategy-game-v.1.0.0.apk ARMv7
Скачиваний: 32 Размер: 98,83 Mb
Скачать из Google PlayGlory of Generals 3: WW2 Strategy Game Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;