Войти

SIEGE: World War II

IMPERIA ONLINE JSC
androidsky.ru
2020-12-25

SIEGE: World War II – онлайн реалтайм андроид стратегия с эпическими баталиями, в которой...

SIEGE: World War II – онлайн реалтайм андроид стратегия с эпическими баталиями, в которой одновременно на экране могут сражаться между собой сотни юнитов, с поддержкой авиации и артиллерии

Скачать APKsiege-world-war-ii-v.2.0.15.apk Бесплатно
Скачиваний: 140 Размер: 80,56 Mb
SIEGE: World War II – онлайн реалтайм андроид стратегия с эпическими баталиями, в которой одновременно на экране могут сражаться между собой сотни юнитов, с поддержкой авиации и артиллерии. Поверьте, подобных игр в Play Маркет не так-то и много, поэтому если вы обожаете стратегии, то не проходите мимо данного хита, в который лишь по самым скромным подсчетам уже играют десятки миллионов геймеров со всего мира (пользовательский интерфейс проекта переведен на двадцать два иностранных языка, начиная от русского, заканчивая болгарским).

Ввиду того, что мобильная игра "SIEGE: World War II" является многопользовательской, несложно догадаться, что при первом ее запуске, она попросит вас пройти процесс регистрации при помощи E-mail. Если у вас имеются в наличии аккаунты "Google", "Facebook", либо "Apple", то вместо регистрации, вы сможете пройти процесс авторизации, и получить за это ряд бонусов. Оказавшись внутри приложения, для ознакомления с игровым процессом вам нужно будет пройти обучение, состоящее из битвы с виртуальным соперником. Справившись со всем, вы станете боевым генералом.

Игровое меню стратегии состоит из пяти вкладок: Магазин (масса заманчивых предложений о покупке товаров за реальные денежные средства), Армия (вкладка позволяющая управлять карточками боевых юнитов, и тактиками), Лагерь (поиск соперника для боя), Союз (опция для создания клана, либо вступления в уже существующее сообщество), События (соревнования для получения рейтинга). В виду того, что на начальном этапе у вас не будет ни лишних виртуальных средств, ни уровня для разблокировки отдельных опций, вам придется сразу идти в бой.

Запустив битву, на экране появится вытянутая локация, на которой снизу вы сможете обнаружить собственную базу, и два прикрывающих ее огнем бункера, а сверху соответствующий комплект противника. Все остальное место отведено под заброшенные дома, и полигоны. Захватывая пехотой дома, их можно превращать в надежные оплоты обороны. В нижней части экрана можно найти полоску с виртуальной валютой, которая генерируется автоматически. На нее можно покупать юнитов, и отправлять их в бой, а также приобретать разного рода тактики.

Чтобы в полной мере насладится бесплатной android стратегией "SIEGE: World War II", нужно как минимум прокачать уровень собственного генерала до пятого левела, что позволит вам не только открыть массу карточек с боевыми юнитами, но и заполучить возможность принимать участие в рейтинговых боях за свою нацию.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SIEGE: World War II с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SIEGE: World War II бесплатно
Скачать APKsiege-world-war-ii-v.2.0.15.apk Бесплатно
Скачиваний: 140 Размер: 80,56 Mb
Скачать из Google PlaySIEGE: World War II Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;