Войти

World Leaders

IGINDIS GAMES
androidsky.ru
2020-09-12

World Leaders – жутко сложная, и в тоже время невероятно интересная андроид стратегия, предлагающая...

World Leaders – жутко сложная, и в тоже время невероятно интересная андроид стратегия, предлагающая всем желающим, создать на просторах виртуальной вселенной собственное государство, и попытаться привести его к мировому господству

Скачать APKworld-leaders-v._1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 98,54 Mb
World Leaders – жутко сложная, и в тоже время невероятно интересная андроид стратегия, предлагающая всем желающим, создать на просторах виртуальной вселенной собственное государство, и попытаться привести его к мировому господству. Поверьте, такого количества возможностей, которое есть в этой игре, нет более ни в одной многопользовательской стратегии.

Чтобы приступить к прохождению игрушки "World Leaders", нужно предварительно войти в нее при помощи учетной записи "Facebook", выбрать из списка подходящую языковую локализацию, и указать информацию о государстве, которое вы будете создавать, и развивать: Название фракции и столицы, Имя лидера, и Тип правительства (демократия, республика, монархия, коммунизм, фашизм, диктатура, теократия). Заполнив все строки данными, и тапнув по кнопке "Присоединиться", расположенной в нижней части дисплея, вы сможете перейти к геймплею.

Завязка сюжетной линии в этой бесплатной новинке довольно проста: в результате восстания, государственный строй в вашей родной стране был повержен, а вам выпала честь ее возглавить, чтобы превратить в самое могущественное государство на планете. Оказавшись в своем кабинете, вы сможете обнаружить следующие данные: Размер страны исчисляемый в километрах, Число мирных жителей, Количество денежных средств на игровом счету, Число повстанцев, Количество функционирующих заводов и фабрик, плюс Перечень ресурсов находящихся на складах.

Тапнув пальцем по дисплею, можно вызвать на экран всплывающее окно со списком доступных действий и вкладок для перехода: Карта, Заводы, Искать землю, Биржа, Строить оружие, Рынок вооружений, Экономика, Исследования, Политика, Альянсы, ООН, Шпионский центр, Штаб, Новости, Знания и помощь, Достижения, Пригласить друзей, Скриншот, Обучающее видео, и Инструкции. Из названий вышеперечисленных опций несложно догадаться, за что они отвечают, но если у вас возникнут сложности с геймплеем, то непременно посмотрите "Обучающее видео".

Теперь, что касается игрового процесса. Исследуя недра земли, и добывая ресурсы, нужно накапливать на банковских счетах деньги, чтобы вкладывать их в развитие технологий, и создание оружия. Дополнительно средства можно получать за участие в торгах на бирже. Также не стоит забывать заводить в android стратегии "World Leaders" друзей и союзников, ведь в одиночку добиться мирового господства в этой новинке практически невозможно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра World Leaders с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать World Leaders бесплатно
Скачать APKworld-leaders-v._1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 98,54 Mb
Скачать из Google PlayWorld Leaders Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;