Войти

Кровь и Честь

SANDSTORM INTERACTIVE
androidsky.ru
2020-11-13

Кровь и Честь – онлайн андроид версия знаменитой на весь мир настольной игры под названием "Risk",...

Кровь и Честь – онлайн андроид версия знаменитой на весь мир настольной игры под названием "Risk", в которой с легкой руки программистов из компании "Sandstorm Interactive", появился онлайн мультиплеер, сражения между кланами, и двадцать карт с всевозможными бустерами, способными повлиять на ход сражений

Скачать APKkrov-i-chest-v.5.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 81,65 Mb
Кровь и Честь – онлайн андроид версия знаменитой на весь мир настольной игры под названием "Risk", в которой с легкой руки программистов из компании "Sandstorm Interactive", появился онлайн мультиплеер, сражения между кланами, и двадцать карт с всевозможными бустерами, способными повлиять на ход сражений. Кстати, несмотря на то, что сия бесплатная новинка запускается на английском языке, русский в ней присутствует, только чтобы его активировать, вам нужно будет пройти процесс обучения, и тапнув по кнопке расположенной в верхнем правом углу дисплея выбрать опцию "Settings", а в ней раздел "Language".

Основное меню игры "Кровь и Честь", состоит из нескольких десятков вкладок, но если честно, далеко не все из них являются важными. По центру экрана расположен показатель вашего ранга, а также две кнопки: Боевой (запуск одиночного режима с сотнями уровней для прохождения), и Командная битва (многопользовательский режим, открываемый по мере роста игрового уровня). Вдоль левой кромки экрана нашли себе место пять вспомогательных кнопок: Бой (переход на дисплей с выбором игрового режима), Колода (выбор и прокачка карт с бустерами), Клан (опция для вступления в клан, и общения с соклановцами), События (задания для прохождения, выдаваемые ежедневно), и Магазин (склад доната).

Что касается игрового процесса, то он совершенно не отличается от игрового процесса, знакомого нам по оригинальной настолке "Risk". То есть, запустив игру, и ознакомившись с картой (их в данном проекте десятки), вы сможете как разместить на ней войска, так и отдать им приказ о нападении на выбранные регионы. По завершению хода, ход перейдет следующему участнику. Когда все игроки сделают ходы, по итогам битвы будет произведено начисление новых солдат для размещения на карте, и вы сможет отдать три новых приказа о нападении на соседние регионы. Что касается карт с бустерами, то они открываются для использования строго при накоплении определенного уровня энергии (у всех карт стоимость энергии своя).

Несмотря на простой игровой процесс, играя с реальными игроками, битвы за новые земли приобретают непредсказуемый характер, от чего становятся не только невероятно интересными, но и достаточно продолжительными. В общем, если вы являетесь поклонником настольных игр, и пошаговых стратегий в целом, то android новинка "Кровь и Честь", имеет все шансы стать вашей любимой игрушкой для досуга.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Кровь и Честь с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Кровь и Честь бесплатно
Скачать APKkrov-i-chest-v.5.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 81,65 Mb
Скачать из Google PlayКровь и Честь Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;