Войти

Pong Party 3D

LUI HOPPER
androidsky.ru
2020-07-28

Pong Party 3D – мобильная андроид версия знаменитой настольной аркадной игры, в которую играют...

Pong Party 3D – мобильная андроид версия знаменитой настольной аркадной игры, в которую играют практически на каждой вечеринке

Скачать APKpong-party-3d-v.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 53,38 Mb
Pong Party 3D – мобильная андроид версия знаменитой настольной аркадной игры, в которую играют практически на каждой вечеринке. Суть ее состоит в следующем: два игрока становятся по бокам стола, и расставляют возле себя стаканы с хмельными напитками, а затем начинают по очереди бросать теннисный шарик в стаканы противника, чтобы в случае попадания он их выпивал. Если вы еще не догадались, то тот, кто окажется в этом противостоянии самым метким, сможет напоить своего соперника по максимуму, а сам остаться трезвым. Кстати, до текущего момента, еще никому из разработчиков мобильных игр не удавалось в полной мере портировать эту забаву на андроид смартфоны, не говоря о добавлении в нее многопользовательской составляющей.

Меню мобильной игры "Pong Party 3D" состоит из пяти иконок: Шестеренка (раздел с настройкой громкости музыкального сопровождения, и активацией вибрации при попадании шариков в стакан), Кубок (многопользовательский турнир с полноценной турнирной сеткой, и внушительной суммой виртуальных премиальных за достижение первого места), Тележка (магазин со скинами для главного героя, и разнообразными чашками), Стакан (выбор расстановки чашек на поле), и Кнопка Play (запуск игрового процесса с ранжированием в таблицах лидеров, с возможностью перехода между лигами). Также на экране можно обнаружить счетчик с виртуальной валютой, на которую осуществляются все покупки.

Теперь, что касается непосредственно самого игрового процесса. Тапнув по кнопке с надписью "Play", система автоматически подберет вам соперника, и разыграет, кому из вас первому бросать теннисный мячик. Совершив четыре броска, если вам не удастся поразить все стаканы противника, то ход перейдет к нему. Геймплей в игре длится, до выявления победителя. Кстати, что интересно, в магазине с расстановками стаканов попадаются не только простые схемы, но еще и со стаканчиками с подвохом, у которых периодически закрываются крышечки, либо которые не стоят на месте, а периодически пошатываются в разные стороны (общее количество схем исчисляется сорока семью штуками).

По мере игрового процесса, побеждая в простых соревнованиях с рандомно подбираемыми вам игроками, вы можете планомерно подниматься из одной лиги в другую, превращаясь из аматера в профессионала. Короче говоря, бесплатная android игра "Pong Party 3D", обладает аркадным геймплеем, многопользовательской составляющей, и турнирной сеткой, чего более чем достаточно чтобы захотеть ей обзавестись.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pong Party 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pong Party 3D бесплатно
Скачать APKpong-party-3d-v.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 53,38 Mb
Скачать из Google PlayPong Party 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Slash Pong!

Card Party - Party Card Game with Friends

I'm Ping Pong King

Epic Party Clicker

Bouncy Pong
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;